Голос Из Чс

Мужество - одна из религий, которая умерла?

Ответы
Де
Дед'уктор

Педики победили в неравной борьбе, и остатки мужиков скрываются по пещерам, да прячутся под глупыми аватарками. .))

Светлана

Настоящая религия, а давайте все же заменим словом ВЕРА, невозможна без мужества.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

У нас на спрашке уже мужество и отвагу приписывают к танцорам.

Узденов Башир

Мужество- одна из добродетелей, которая существует и по ныне.

Дарья Григорьева

Умерла вместе со старой верой в перуна велеса сварога и т.д.

Владимир

Вы сами,во что верите?

Дарья Григорьева

В Бога верю, или вообще во что?

Владимир

В Бога,это хорошо. Ваш выбор.

Алёна Миронова

Мужество не может умереть! Оно или есть,или его и не было!)

Ангелина Петровская

Почему же так пессимистично