Эм
Эмма

Если возникло желание надавать пощечин дятьке со словами: "Ах ты ж мерзавец!", причину обязательно упоминать? 😉

Ответы
Гарсон №2

Когда дядька получает пощёчину, он он приходит в здравый рассудок. И в этот момент. " Вот тебе ночные прогулки по девочкам! Бац! Вот тебе полиция! Бац! Вот тебе седина в бороду! Бац! Вот тебе бес в ребро!" Бац! Бац! Бац!)) 🙂

Олег Самохин...

Ну да... Вымыть. накормить... поверить здоровье ... исполнить последнее желание а потом зачитать приговор... Эмма да действуйте по обстановке закон первой линии окопов-"Пленных не брать"..... где то так..

Семён

Ну это же нужно такое сделать ... что бы пощечину заслужить ... уже не говоря о том , нужно ли ему об этом говорить или нет ... сам факт пощечины уже настораживает ...

Геннадий Кузьменко

думаю, что НЕТ. Пусть ещё и этим помучается..... Да и... - вдруг ошиблась. Можно и в ответ получить (хоть и словесно). А так.... бац, бац - и готов!

Холодный Дождь

Конечно! Может он просто посмотрел на пуговицы на груди вашей подруги и ваще не в курсе за что ему прилетело))

Холодный Дождь

Да ладно?!)) А я блин глаза отводил... Теперь буду спокойно пялиться))

Холодный Дождь

Да знаем... надуетесь и молчите))

Холодный Дождь

Ну, если в обычном настроении ты не молчунья, то - кошмар))

Холодный Дождь

часто тарелки покупаешь?))

Эм
Эмма

Да разное, я ж разносторонняя ))

Холодный Дождь

ясн.. )) Нуу... экономии тебе на тарелках))

Холодный Дождь

🍽️🍽️🍽️ Наа))

Кот Макси

Главное - чтобы отдача не замучила... 🤣🤣🤣 Визжать будете (хоть я девчат и не бью) 😜🤣

Эм
Эмма

палка всегда об двух концах )

Кот Макси

💋Во! Вот ну люблю умничек! Правильно поняли. Я б защекотал.

Кот Макси

Ага... А усы у кота по всему телу растут...

Bonza Bonza

После того как надаете надо сказать извините я ошиблась чтобы сохранить ваше красивое личико😀

Александр

Ну что Вы, главное - хорошо выглядеть при этом, духи в тон подобрать, а причину сам пусть додумает...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Дятьки--они все разные) Кому-то это будет надо, а кто-то после такой акции станет философом))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

?? А что же прикажете делать?)) НЕ укорачивать же себе жизнь?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вермут конечно) Это лучший напиток из всех)

Эм
Эмма

не налегайте особо, хорошо? )

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Всё под контролем, уверяю Вас))👌🥂

Грач Налбандян

Ему, обязательно. Может вы в тот день не с той ноги встали и у вас на пальце сломался ноготь?

Альберт Зинкин

Только не забудь, что дядька может врезать так, что лететь придется метров пять!

Эм
Эмма

ну да, дядька то настоящий

Владимир

Не, не обязательно. Обязательно уметь быстро бегать по пересеченной местности

Александр К.

Не обязательно. Мерзавец, значит, достоин затрещины.. Привет! 💋💋💋

Александр К.

Иже херувимы)))))))))

Эм
Эмма

ну как описал, так и есть )

Александр К.

Тепло у вас?

Александр К.

Снег.. А ты на пенечке голоногая.. Замёрзла, поди)) у нас метель((

Александр К.

Побежал.. До завтра))) 💋💋💋

Это Все Еще Я

Канешно!! И прям пощечены со словами этими давать.. Быстрее остынете))

(◆_◆)

Каэшь! Обоснуй сперва, а потом лупи. А то ишь - беспредел устраивать...

Де
Дерсу

Нее, причину потом в письменном виде в полиции указать придется...

Владимир Герасимов

Обязательно. Будет возможность определиться: Он мерзавец или Вы.

Андрей Халфин

Если и вправду, мерзавец, легко можете жесткой сдачи получить.....

Александр

Просто его отшлепай!!!!! Причину потом он все равно забудет!!!!!

Олег Храмов

Не трожь говно вонять не будет скажи проще от такого слышу