Марина Барабанова

Кто-нибудь может рассказать о Сардинии?

Ответы
Сергей Из Сибири

Минимум информации ... Сарди́ния - остров в Средиземном море, расположенный к западу от Апеннинского полуострова между Сицилией и Корсикой, является вторым по величине островом Средиземного моря. Входит в состав Италии в качестве автономной области Сардиния.

Марина Барабанова

Я географию в школе изучала: рассказать - поделиться своими личными впечатлениями

Юлия Алексеева

Денег много надо. На оной части острова заповедник миллиардеров, на другой катакомбы, пещеры, где прятали похищеных людей для целей шантажа и выкупа.

Марина Барабанова

Очень ветрено

Юлия Алексеева

Есть заветные бухточки.

Марина Барабанова

Я каждый раз еду на новый

..
...

Единственное,что я о ней знаю-это то,что там родился Франко Коломбо.Знаменитый спортсмкен и замечательный человек.

Марина Барабанова

Спасибо. Интересно

O X A N A

Божественно красиво! Фешенебельный отдых. Есть районы с оооочееень дорогим жильём. По слухам, там есть вилла ВВП.

Марина Барабанова

Вы там были?

O X A N A

Нет, но читала, интересовалась. Обязательно съездите - будете в восторге!

Марина Барабанова

Попробую

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сардины.. весьма вкусные консервы😜😜😜😜

Pa
Pas-De-Chat

Там в разгар сезона среднестатистический европеец смотрится как голодранец, для богатых там отдых

Олег Демидов

Сардинии - это очень вкусные рыбки..... Прибалты из них шпроты стряпают)))))

Марина Барабанова

Я про остров

Олег Демидов

Не переживайте, Мариша!!!! Надо будет - и остров на шпроты пустим))))))

Марина Барабанова

не сомнеаюсь

Сергей Сергей Журавов

ну это голубая территория. там очень много долгожителей и дача Путина...

Сергей Сергей Журавов

возможно..

Марина Барабанова

Это остров, несколько южнее Италии, относится к ней политически, недалеко от Корсики. Рядом, относительно, конечно, Кипр, КРИТ, Мальта

Марина Барабанова

Все равно спасибо

Акрам Кучумов

была видимо такая страна..вот только свидетелей не осталось....

Марина Барабанова

Сочувствую, но она есть...

Сергей Белоусов

Остров такой..там живут сардины..и много много диких обезьян..

Андрей Будняев

Раньше было отдельное независимое Сардинское королевство

Марина Барабанова

А сейчас там хорошо отдыхать?

Андрей Будняев

Знакомая была .5 тысяч. Баксов.две недели,бунгало на берегу.с дорогой

Марина Барабанова

Как-то многовато. Может, она на Изумрудном берегу была?

Андрей Будняев

Не знаю врать не буду.

Марина Барабанова

Жаль, что не знаете. Очень хочется сразу на 3 моря посмотреть

Андрей Будняев

В Израиле три моря

Марина Барабанова

Там другие моря. В Израиле я все моря видела

По Имени Толя

Шикарно там. Но скучно. Если не ехать с кампанией.

Марина Барабанова

Вы там были?

По Имени Толя

Да был там мой друг живет сардины это острова. Там клево но скучно

Марина Барабанова

Почему скучно?

Владимир Лоскутников

Остров в средиземном море территория Италии

Ан
Анатолий

это когда много много сардин в одном месте..

Марина Барабанова

бывает

Олег Плахотин

Есть в Спрахе дама,вроде там живёт Таня ник

Марина Барабанова

Пока вот не отвечает

Олег Плахотин

Вы писали ей?она спит ещё

Марина Барабанова

Нет, я только сюда пишу

Олег Плахотин

Она здесь на сайте,и в ватсапе у нас есть,расскажу про вас

Марина Барабанова

Спасибо

Олег Плахотин

Да не за что

Аскар Байжанов

остров . дороговато ......через 2-3 дня скучно

Марина Барабанова

Вы там были?

Кот. Просто Кот.

на Сардинии очень много консерваторий.)))

Кот. Просто Кот.

И шлют консервы из сардин куда попало.))

Георгий Клинцов

В САРДИНИИ НЕТ САРДИН И ТАМ ЖИВУТ САРДЫ.

Михаил Цветаев

Французский остров в Средиземном море.

Марина Барабанова

Итальянский

Михаил Цветаев

пардон.

Марина Барабанова

ничего

Леонид Смирнов

К сожалению, только о сардинах в масле.

Леонид Смирнов

А что делать, если, как говорится - не бывали, не состояли, не участвовали.

Марина Барабанова

Мечтать

Леонид Смирнов

Ну, вот и мечтаем всю жизнь.