Лёля

А у вас бывает такое, что ты выпил(а) ,а сердце требует романтики,а попа приключений?и вы по некотором обстоятельствам не можете ничего позволить.... и если да было,то как с этим бороться?😂

Ответы
Ci
Cianid

Сердце и жопа и без бухла находят приключения, постоянно. Не надо этого бояться, и не зачем этому противостоять. Это судьба. Воспринимайте это как данность. Наслаждайтесь такой разнообразной, неповторимой и насыщенной жизнью))))))

Нурлан Курманбаев

Раньше, когда выпивал было. И романтики хотелось, и приключения искал, но уже больше 10-ти лет не употребляю спиртное и все устаканилось. А, как с этим бороться? Перестать употреблять спиртное.

Шатских Александр

бывает на О и на Ё, а романтика это и есть -жизнь.. но жизнь одна и жить надо себе только разрешать... а не "не позволять"....а обстоятельства стоит просто отодвинуть

Селия Вымри

Надо было на экспресс почту бежать перед НГ. Я там лыко не вязал в 7 часов 31 числа вечером. Сказал, что проводил уже старый год. Честно сказал, и меня поняли.

Лёля

😂😂😂👍

Селия Вымри

Красноярск. Помню этот город. Приехал к вам, было +25, а наутро -2. И чё делать, костюм и больше ничего не взял. Впервые в Сибири. Водка тогда хорошо согрела. Тоже объяснил всем, что ну так получилось

Лёля

😂😂😂😂это Сибирь 🤷‍♀️

Просто Юрий

Всё очень просто: представляешь, как это "приключение" отразится на твоей дальнейшей жизни и к чему это приведет. И всё встаёт на свои места.

Галина

ПОРАСКИНЬЕ МОЗГАМИИ,😆 ПОДУМАЙТЕ САМИ ,А ЗА МЕНЯ НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ,Я -НЕ ПЬЮЩАЯ И В ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НЕ ПОПАДАЛА И НЕ ПОПАДУ ,😃😃

Кот Котовский

Курю травку и по этому на приключения не подписываюсь.Хочется романтики)) А синька тупит и делает из людей порой нелюдей

Альвидас Йокшас

Ответ прост - как бы ты не поступишь, все равно будешь жалеть, так что поступай так, чтобы получить удоволствие

Лёля

Оууу

Павел Ломега

Хотел потанцевать с женщиной будучи выпившим. Она мне отказала (причина ясна Вам). Я ещё больше напился.

Лёля

О как

Павел Ломега

От так.

Неголубой Огонёк

ни как и не бороца....просто смотреть лицезреть свои мысли без предубеждений....и осуждений себя

Сергей Злобин

Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно когда небудь придеться умирать!!!

Денис Шаповалов

Два варианта.идти спать или налить ещё.и тогда сердце и попа объединяются,выключают мозг и ...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

некоторые обстоятельства - весточку прислали, красная армия пришла, обкакались и т.п.

Роман Обрамович

"Между шампанским и презервативом , выбираю презерватив.." так мой отче говорил .. )))

Юрий Петренко

А надо себя в руках уметь держать.... иначе потом проблем - не оберешься...

Серик Орынбасаров

Точно наверное у тебя в попе было много приятных для попы приключения

Вя
Вячеслав

Поднял руку вверх, резко опустил:"Пофиг, потом разберусь" ,- и вперёд))

Олег

Я пробовал бороться,😀 бросил пить не помогает и слава богу

Лёля

😂😂

Юрий Арчаков

что бы избежать этого надо быстро напиваться в хлам!

В Лад

Всегда " бывает" - воздерживаюсь от пития , итак "рвет"