Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос с старому поколению, жившему в СССР; пиво тогда и пиво сейчас - сильно отличаются?)

–2
Ответы
Ма
Максим

Были как то в Уфе когда учился в универе, преподаватель как то пришёл к нам с полторашкой пива, сел с нами говорит вот попробуйте почти такое же как когда то давно продавали в бочках, это был 10 год тогда он отдал за нее +-200р посидели потрещали как это раньше было, какое качество

Марина *****

Про пиво конкретно не знаю, не пью его, но, судя по тому, что абсолютно все продукты по вкусу в подметки не годятся советским, пиво - в том же списке

Ли
Лилия

В СССР в магазинах продавались продукты для людей,а сейчас полные магазины непонятно чего,суррогат в красивых упаковках,без вкуса,без запаха

Александр Жданов

конечно, ибо тогда оно было живое, а сейчас пастеризованное, но мертвое.

Сергей

Не, не сильно. Большая разница в колличестве наименований)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Почти все говорят что нонче моча)

Сергей

Я бы не сказал... Крюгер - классика, весьма неплохой напиток.

Антоша

думаю сложно сравнивать...рецепторы уже не те...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ты старый?

Антоша

не молодой...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вот тебе и ребёнок Антоша...)

Антоша

всё обманчиво...

***Мила*** Я*** ..

Да, тогда было бочковое сейчас крепленное

Людмила Иванова

Да, химии было меньше и вкус был другой.

....

Я слышала много раз. Говорят, очень

Oleg

Раньше было пиво, сейчас моча

Александр Грызлов

Сильно, сейчас моча а не пиво

Aлексей Бизунов

И то и другое - гнусное пойло.

Раиса Бобкова

Как и все в нынешней жизни ...

Аркадий

Говорят, что сильно. Но реально, это надо пробовать и сравнивать сразу, а не по памяти за 30 лет...

Раиса Бобкова

Я помню ...

Аркадий

А,я - нет.

Раиса Бобкова

Пиво Жигулевское...

Аркадий

Вот, название я помню тоже.

Раиса Бобкова

А я и вкус помню..

Алла

В детстве было вкусней)

Вальо

оно было вкусным!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И что говорят?!)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Чего?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хорошо веди себя!!)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Хорошо мэм)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хорошо дня ,Винсент,рада была тебе)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Спасибо, взаимно)

Kl
Klio

Очень сильно

Kl
Klio

Когда варили нормальное пиво, пахло на весь район хлебом и солодом)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

По запаху определила))

Kl
Klio

Соседка просветила))). Уже лет 20 вообще ничего. И она рассказывала,как нынче пиво бодяжат)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ок, спасибо за то что поделилась)

Kl
Klio

На здоровье)

Галина Доценко

Небо и земля

Игорь

Намного.

Сидящий На Берегу Реки.

Очень.