Ми
Милая

🖼 просто красоты нашего края)

Ответы
Ринат Фамутдинов

О... на рыбалке эти гуси нам устроили, гусаку врезал спиннингом по шее... когда их куча, то они гусиная банда!!!

Ринат Фамутдинов

Те же гуси-лебеди... Я с ними на рыбалке воевал до не могу... Мадам!!! Вы один на один с лебедем останьтесь, я послушаю что Вы скажете!!!

Ринат Фамутдинов

Кстати... когда эти появляются на озере, другие мелкие водоплавающие улетают, иначе их эти просто уничтожают!!! Так что умиляйтесь этим гусям!!!

Ми
Милая

Вы больной или не в адеквате? Я просто выставила красивую природу и лебедей. Че вам надо? Если вы не в адеквате или не нравится вопрос просто Рот закройте и Пройдите молча мимо

Андрей R@

У нас сейчас вот так. 🖼

Андрей R@

Ну да не жарко.

Бо
Бока

7 малявок, забавно 😂

Бо
Бока

Чтоб им всем выжить

Ми
Милая

Они выжили)) мы к ним приезжали

Бо
Бока

Хорошо

Са
Санчес

Ты сама красотка

Ego Musicus

Море веселее))

Ego Musicus

Зато мне четверо суток😝

Lliry Hess.

Не люблю воду.

Мудояр Яромуд

Красавцы !

Давыдов

Класс!! 🥰

Влюбленный В Жизнь)))

Красиво ..

Константин Морозов

Красота)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Шикарно

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

Белая?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не увеличивала 🤷‍♀️это где?

Se
Serij

Класс

Зубика .

🥰👍

Серёга

😊👍

Майя Петрова

👍