Валентина Попа

Помогите пожалуйста как мне быть?мне 21 парню 29 мы вместе 4месяца. До меня он встричался с девушкой уже 2года как не вместе но все простить ей не может измену мстит ей мне это неприятно.я его полюбила а мне он говорит что один раз любил и после того через что прошел не сможет полюбить.он меня ценит уважает но ни каких чувств не чувствует как быть?я запуталась

Ответы
Аксинья

Валентина, не тратьте время на человека, который ещё не отпустил старые отношения. Пока он ее не отпустит, Вы будете лишней в этой истории. Зачем Вам это? Не ценит он Вас, и не уважает, раз Вы в курсе его мести своей бывшей. Возможно, он вообще пользуется Вами, чтобы показать ей "как ему пофигу на неё". Мой совет Вам: уходите от него. Мужчина должен быть направлен на ваши общие отношения, а не свои переживания. Вы просто тратите время попусту, ещё и сами унижаетесь рядом с ним.

Семен Казанков

я парень, мне 32, не могу простить измену жены. Встречаюсь иногда с девочками 20-летними для секса. Тоже не обманываю, говорю прямо: "Ты мне нравишься, но ни на что не надейся." Ну не цепляют они меня, как потенциальные спутницы жизни, жену люблю до сих пор, хотя и убить ее надо бы ( Девчонкам не вру - правда нравятся, но жить с ними не хочу. Делайте выводы.

Валентина Попа

А мне он говорил что не только радт секса приезжает семью хочет детей но что касаеться чувста не знает как быть хочет чтоб я расторила лед но не помогает

Упрямый Берс

Девушка вы зря теряете свое время на такого парня эгоиста , который не смотри на вас как на возлюбленную посмотреть , это не отношение а просто сожительство в чужом мире , вы еще молоды для таких нервов и кочель , главное будьте проще и все у вас получитса .

Нейка

Бросай, зачем тебе чужой геморой...он тянет негатив на себя, это его дело, ты там что делаешь? Ты пишешь он меня , ценит и уважает....нет не ценит и не уважает, кто ценит и уважает, тот не будет говорить своей девушке, что любил один раз..

Нейка

вы будете решать его проблем, а того кто вас полюбит пропустите....бегите

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да все просто: ты любишь, а тебя просто используют-заполняют пустоту...вот и все...если тебя это устраивает-продолжай дальше...но пока возле тебя этот парнишка у тебя вряд ли появится тот, который может полюбить тебя...вот...

Валентина Попа

Но я ему не призналась в любви но он видит как важен

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да по фиг что ты там ему признавалась...главное отношение его к тебе...тебе что нравится, что тебя используют? если да, то чего паришься? продолжай в том же духе...вот...

Валентина Попа

Тяжело когда любишь.а может стерпиться слюбиться

Helga Lei

спит с тобой а думает о ней, тебе это надо?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот сама себе и ответила...а запустишь - дальше еще хуже будет - ноги вытрет об тебя и уйдет к той, которую полюбит...вот...

Илья

Валентина. Дело не в вас а в нем. Ему надо время чтобы во всем самому разобраться.
Просто эта зараза его ранила настолько в душе. Что он закрыл от себя чувства. Можно конечно попытаться его растормошить. Но тут уже риск.

Валентина Попа

Он уже 2года как ни с ней но при виде ее в ярость впадает

Илья

Может вам переехать? В незнакомый для него город сменить телефоны. Тогда не будет ее вспомнинать

Нета

Прекратите с ним любое общение , ни звоните , не пишите. Если вы ему действительно нужны, он появится . А если нет , то не ваш это мужчина.

Валентина Попа

Я это делаю он пишет если я пропадаю

Нета

Он должен не писать , а действовать . Не отвечайте вообще , пусть придёт и докажет , что вы ему нужны

Нета

Вам должно быть некогда с ним общатся , танцы, кружок пения да что угодно

Нета

Полюбите себя, вы молодая и красивая , не надо цепляться не за тех мужчин ...

Валентина Попа

Но как понять кто тот?я уже 5й раз обжигаюсь

Нета

Найдите Милу Левчук на ютубе или Инстаграмм , Павел Раков, Стасья Дас , много полезной информации

Нета

Не торопитесь😉 Ваше от вас не уйдёт

Муртаз Арзиани

примирис судбои он ваши он может палубьт и вас тоже месте всегда хадите не пускаите одну никуда и резултать будит бльжаишии времия

Алексей Генералов

Ну и зачем тебе в будущем эти проблемы? Он прямо тебе говорит, что любит не тебя! .... не будь дурой! У тебя еще все впереди.

Алексей Генералов

Это я тебе точно говорю.

I.𝕂öt

хотите страдать, оставьте всё, как есть, хотите результатов, меняйте отношение или к нему или его к окружающему миру

I.𝕂öt

надеюсь на хороший исход... можете слушать людей, но всё равно делайте так, как вам будет ближе совет возможно какой, может он лучше будет отражать ваше состояние или поможет показать нюансы или мелочи, которые вы вроде замечали, но не придали значения... в общем решать вам, а не советам

Виктор Шевелёв

ХОЧЕШЬ БУДЬ С НИМ, И ВСЮ ЖИЗНЬ ДОКАЗЫВАЙ ЧТО ТЫ НЕ ТАКАЯ! ИЛИ ПРИМИ РЕШЕНИЯ НАЙТИ ЛЮБЯЩЕГО ТЕБЯ ЧЕЛОВЕКА

Александр Мишкевич

ну блин . это как пойдет так пойдет . лучше сильно не привяяязывайся . потому что незнашь как повернется

А. Беркович

беги подальше....с этими комплексасми пусть сам разбирается...загребет потом своей неповторимостью...

Артём Калинкин

Может все современнем пройдет у него и он поймет!)Либо вам не стоит быть вместе!)Подождите)

Артём Калинкин

Точно подсказать несмогу неимею таких знаний,но лучшее лекарство это время!)Не бывает все и сразу)Если вы любите его,то ждать сможете столько сколько нужно!Если он с вами и вас ценит и уважает,то он имеет к вам все равно чувства,просто не сознаеться)

Артём Калинкин

А куда без них))Невешайте нос,все наладиться и будет так как нужно,только верьте! ночи🌹

Просто Зайка))

если он не успокоится, вы всё равно расстанетесь...вам это надоест...вам решать...

Просто Зайка))

поговорите с ним...решение принимать придётся только вам!

Просто Зайка))

21 год - это прелестно, жизнь только начинается)))🌹поговорите с ним серьёзно и по- хорошему...

Асланбек Казахстан

Расстанься с ним и всё, значит он тебе не подходит значит он не твоя пара

Валентина Попа

А вдруг моя только он сам этого не понимает закрывшись обидой и злобой о прошлом

Асланбек Казахстан

Ну тогда незнаю, как хочешь тебе решать

Майя Петрова

Уходи от него. Зачем тебе человек, который не может тебя полюбить?

Валентина Попа

А может со временем полюбит

Vi Za Vi

Ухощи и найди нового парня. Он любит старую свою девушку,тебя-нет

Татьяна

Не торопите его. Он ещё не пережил разрыв прежних отношений.

Надежда Хорешко

Он говорит правду и придет время - бросит вас. Не обижайтесь

Валентина Попа

Я люблю но ругаемся из за нее хотя он говорит о ней только плохое и сказал что мстить будет всегда

Тайный Водопад

Если вам нравится это видеть, любите его. жизнь сложная вещь, чтобы давать советы. Одно могу сказать, если любовь не взаимная ничего хорошего вы не увидите от этой любви

Надежда Хорешко

Дурак он, а не мститель. Женщинам нельзя мстить. Либо забыть, либо бороться за свою любовь. А говорить о ней плохо - последнее дело. Не любит он ее. Просто возвел на пъядестал