Алексей Питер

В чем преимущества и прелести 50-летнего возраста ?

Ответы
Татьяна Калинина

У каждого возраста своя прелесть, а у 50-летних в том, что они еще достаточно полны сил и при этом уже есть опыт и практика жизни.Правда и тут бывают исключения-для тех, кого жизнь ничему не научила и которые считают, что им все и вся что-то должны...увы...

Алексей Питер

Может еще особое ощущение свободы и во многом вседозволености ?

Татьяна Калинина

В наше время " вседозволенностью" страдают как раз молодые люди, считая это нормой. А что можно в нашем возрасте считать вседозволенностью? Возможность пожить для себя ?

Антонина Стишенко

Вроде не шестнадцать, жизнь стирает лица, просят тараканы мозг угомониться... Только шило в задн-це, стержень всех проблем, отвечает радостно : А вот хр-н вам всем !

Мадам

полно преимуществ....дети выросли...внуки тоже не ясельные...свобода....сам еще бодр и почти свеж...так что нет причин для расстройств.

Татьяна Грачева

дети выросли и появилось больше времени для себя... но его (времени) все равно не хватает, т.к. шустрость убавилась

Алексей Питер

Готовтесь, внуки - самое большое счастье. !

Татьяна Грачева

за внуков все равно дети отвечают, а вам достанется только с ними играть и доносить до них мудрость прожитых лет :-))))!

Алексей Питер

Это и есть счастье !

Татьяна Грачева

конечно! эти мелкие такие любимые, в них видишь черты себя, своих родственников. они выкидывают такие номера, что не забудешь.

Алексей Питер

Сохраните, что имеете !

Татьяна Грачева

стараюсь

Алексей Питер

У Д А Ч И !

Svetik Kotik

ещё можно мечтать и мочь,но уже трезво оцениваешь свои РЕАЛЬНЫЕ силы и возможности,без балды в башке)))))))))))))))))))

Ирина

дети выросли,все глупости уже сделаны,материальная база стабильна.чего еще надо встретить старость

Юра Ласковец

пенсия!!!

Лариса Мельникова

в каждом возрасте свои прелести, в 50м уже можно радоваться достигнутому и ещё мечтаешь о будущем

Алексей Питер

Можно попробовать делать только то, что хочется.....

Лариса Мельникова

ну это да

Алексей Питер

А еще что ?

Ирина

Не вижу прелестей и преимуществ... Хотя с чем сравнивать...если с 70 летием то они точно есть))))

Ирина

А что можно в 50 чего нельзя допустим в 40?))))

Алексей Питер

Куролесить без оглядки, как в последний раз !

Ирина

Кто мешал в 40 делать тоже самое?))))))))

Алексей Питер

Малые дети, работа, мнение окружающих.

Ирина

Ок, хорошо вам покуралесить..))))))

Liliya Kasko

🙂 знаешь больше,опыт,страхов меньше,в людях разбираешься лучше,себя знаешь....много чего

Елка

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА И СВОИ ПРЕЛЕСТИ-все зависит от типа личности!

Алексей Питер

А есть, что-нибудь присущее именно этому возрасту для всех или большинства ?

Елка

Думаю,что НЕТ,а вот в 60 лет у всех мужчин преимущество-бесплатный проезд!

Алексей Питер

На чем или ком ?

Фунтик

Состоявшийся человек во всех смыслах - можно пожить для себя и в своё удовольствие.

Светлана Крамарева

Жизнь только начинается .......дети определенные....время подумать и о себе).

Елена Крыницкая

Опытный, еще не старый, чего-то добившийся в жизни - чем плохо? Одни плюсы.

Раиса

я маленько не дотягиваю, но прелестей никаких не вижу, закат молодости...

Раиса

меня тонизирует не мужик, а пятилетний сын))

Алексей Питер

Не нужен, тогда гоните .......

Раиса

уйдёт этот ,придёт другой,привыкай опять

Алексей Питер

Значит нужен !

Раиса

😄

Жанна Сим

нет в этом никакой прелести ,тем более преимущества все это в молодости

Алексей Питер

Я правильно понял, что-то в жизни не удалось ?

Жанна Сим

это совершенно не имеет значения,,,нужно смотреть правде в глаза,,,молодость всегда в выигрышном положении

Алексей Питер

Нет ! В молодости много глупости и эмоций. Если бы молодость не ошибалась не было бы старости ..........

Жанна Сим

во все периоды жизни есть и глупость и ошибки,,просто молодость импульсивна и более восприимчива,но это не лишает ее своей прелести,,каждый сам набивает себе свои шишки

Алексей Питер

Прелести всегда есть !

Жанна Сим

прелести в увядании нет,,,есть трезвая самооценка и уважение к себе ,,а это дает многое

Ольга Бахиркина

Свобода и отдых,своё отработали,вырастили,выучили,в жизнь пустили.

Алексей Питер

Делай, что хочешь ?

Ольга Бахиркина

в разумных пределах.

Алексей Питер

Для этого жизненный опыт и пригодится !

Ольга Бахиркина

удачи вам!

Алексей Питер

Взаимно !

Мартина

даже представить не могу какие подобрать ободряющие комплименты

Мартина

чего хочется?

Алексей Питер

Большой и светлой любви !

Мартина

платонической?

Алексей Питер

Не только .

Мартина

а чего еще?

Елена Корсикова

Нет ни преимуществ, ни прелестей. Одна радость, что тебе не 70 пока.

Сергей

Ни преимуществ, ни прелестей, ни недостатков... Он просто - ЕСТЬ! 🙂

Татьяна *

для меня- выход на пенсию.... дополнительные денежные средства

Татьяна *

возраст для женщины это не награда

Алексей Питер

Кто кроме зеркала это знает ?!

Татьяна *

организм

Алексей Питер

Он никому не расскажет !

Татьяна *

еще как расскажет!!!