Шельма Енот Вот!

"Я знаю тут всех: это всё мошенники, вся спрашка такая: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: Енот🦝; да и тот, если сказать правду, свинья.🐷 Согласны?😁

Ответы
Лея

😂😂😂😂😂😂😂👍☝☝👍👍

Лея

Пр икольно😂

Юр
Юрил

Опять спер где то 🤣🤣🤣🤣

Лея

Он же ЕНОТ)))

Романа

А где вторые кавычки?

Шельма Енот Вот!

зачем они свинье?😁

Романа

Съел? Начала читать, как цитату, а потом - оп! вторых кавычек нет. И что это было?)

Георгий Клинцов

Свинья?Согласен.

Z*

Звездун)