Михаил Камхадзе

Сколько фруктов можно съесть натощак?

Ответы
Татьяна Макарова

Мы с сыном можем вообще только ими питаться) Правда, таскаем больше огурцы, а это овощ, а фрукты уже вдогонку. 2 кг мандаринов сыну хватает на 1 день, но их я стараюсь часто не покупать - боюсь до диатеза доестся) Но огурцы, яблоки, бананы у нас есть всегда в большом количестве и в любое время года. А летом еще добавляется арбуз.

Andrey36Rus

оТВЕТ НЕВЕРНЫЙ

Татьяна Макарова

А какой верный?

Andrey36Rus

Так подумайте

Вероника Королевская.

Кислые фрукты я вообще не могу есть натощак.Когда то экспериментировала,а потом скручивало от приступа поджелудочной.Вот банан с кефиром или несколько слив - это можно.Арбуз можно,дыню можно пару кусочков.

Andrey36Rus

Смешно. Это не смерть наверное была. Вот я там трижды был. Даже в выписке стоит смерть

Вероника Королевская.

Нет.Это не смешно.Это факт.

Andrey36Rus

Я в это не верю

Вероника Королевская.

Ваше дело.

Andrey36Rus

Это да

Роман Верёвкин

Блин, в детстве: пару кустов малины; яблок -зелепупок с солью штук 10-15; заскочить домой, пока родителей нет и съесть пару бутеров с топленным свинным салом поссыпанный солью и сверху шлефануть молоком))))

Роман Верёвкин

Я, просто, рос когда не было компов и сотовых и по телику смотреть нех было, а видак -это сказка, а если еще есть "Том и Джери" или "Охотники за привидениями"..... А так вечером прийдя домой получал люлей из-за того, что не пришел поесть

Andrey36Rus

У меня так же всё юыло

Роман Верёвкин

Счастливое детство было у нас, а наши дети просто несчастны(

Роман Верёвкин

Счастливое детство было у нас, а наши дети просто несчастны(

Andrey36Rus

Это верно

Маша Миронова

ни одного. потому что это не будет тощак. ну или по крайней мере откусить и проглотить, а другие кусочки уже не натощак. если идет исчисление на количество фруктов то ни одного

Andrey36Rus

Да

Viktor Nnn

даже не знаю. подходит ли ко мне определение - тощак, 100 кг всё таки🙂. но фрукты можно до поплохения есть и чувствовать тощак в желудке, пока сала шмат не навернёшь.

Andrey36Rus

Неверно

Viktor Nnn

так что ответ - один, не подходит.

Andrey36Rus

Ну у вас нет, что один

Елена Славгородская

Слив и чернослива, а так же инжира--желательно мало (вызывают слабительный эффект), остальных-сколько душа пожелает.

Михаил Камхадзе

Всего один.

Елена Феоктистова

Если фрукт крупный, то и один не съешь натощак: после же первых проглоченных кусочков натощак уже не будет))).

Михаил Камхадзе

Да,конечно.Да хоть и мелкий.После первого же глотка,уже не натощак.

Дмитрий Иванов

сколько в живот влезет если лишнее съешь живот твой смеску напишет а может и звонок отправит в твой желудок

Andrey36Rus

Нет

Дмитрий Иванов

тогда звонок отправит в нужную инстанцию 03

Алекс Венцель

Не поверите, но однажды в юности я съел 5 кг бананов и после лет двадцать не мог на них смотреть...))))))))))

Andrey36Rus

А натощак сколько можно?

Алекс Венцель

Не знаю...)))))))

Andrey36Rus

Жаль

Vi Za Vi

Да я сейчас пощусь не могу больше на них смотреть вон стоит кастрюля черешни клубники вишни не могу

Angel Wings

Не желательно вообще есть их натощак, фруктовая кислота здорово слизистую желудка обжигает..

Та
Танюша

Нисколько! Фрукты натощак вообще вредно, а вот через часок после еды, сколько влезет!

Михаил Камхадзе

Вопрос не в этом.

Та
Танюша

Тогда несколько граммов...после которых "натощак" уже не будет.

Михаил Камхадзе

Верно.

Julia Schönknecht

Я осенью каждый вечер съедаю 1 кг. Упаковку винограда. Поэтому от моих диет толку нет

Михаил Камхадзе

Всего один.

Julia Schönknecht

Так это только вечером😀

Надя Зотимова

не пробовала, да и смотря каких фруктов. на вообще не рекомендуется есть сладкие

Andrey36Rus

Надо держаться

Надя Зотимова

стараемся))) куда ж мы денемся с подводной лодки)))

Andrey36Rus

Это точно

Надя Зотимова

спокойной ночи

Andrey36Rus

Взаимно

Людмила Варламова

Натощак мне кажется фрукты есть нельзя особенно где содержится много кислоты.

Andrey36Rus

Не все же такие фрукты

Людмила Варламова

почти все бананы разве что.

Andrey36Rus

Ну и сколько бананов?

Andrey36Rus

Точно

Невушка Невушкина

Максимум- один. И то...сомнительно. После первого укуса уже не тощак наступит. 🙂

Анфиса.

Отпервого укуса яблока например, уже дальнейшее поедание-это уже не на тощак.

Михаил Камхадзе

Совершенно верно.

Анфиса.

👍

Светлана Косоурова

Все зависит от кислотности, вашего пишеварения. ... однако 😜

Светлана Косоурова

Память надо тренировать, регулярная пробежка по дорожкам забытого 😜

Михаил Камхадзе

Не получится.Разбросало нас по бывшему союзу.

Светлана Косоурова

А вы и в Архангельске жили?

Михаил Камхадзе

Нет,в Архангельске я не жил.А что?

Грешник *****

все!!!а вот какой результат будет от количества и качества фруктов зависит

Михаил Камхадзе

Да любого количества и качества, можно съесть всего один фрукт.

Грешник *****

дык фрукт это в принципе что це таке?

Алена

Достаточно один раз откусить и проглотить и дальше будет уже не натощак

Алена

как вариант

Andrey36Rus

Да

Алена

😊

Andrey36Rus

😉

Алена

😄