Михаил Камхадзе

Сколько фруктов можно съесть натощак?

Ответы
Татьяна Макарова

Мы с сыном можем вообще только ими питаться) Правда, таскаем больше огурцы, а это овощ, а фрукты уже вдогонку. 2 кг мандаринов сыну хватает на 1 день, но их я стараюсь часто не покупать - боюсь до диатеза доестся) Но огурцы, яблоки, бананы у нас есть всегда в большом количестве и в любое время года. А летом еще добавляется арбуз.

Вероника Королевская.

Кислые фрукты я вообще не могу есть натощак.Когда то экспериментировала,а потом скручивало от приступа поджелудочной.Вот банан с кефиром или несколько слив - это можно.Арбуз можно,дыню можно пару кусочков.

Вероника Королевская.

Смерть это переход из одного состояния в другое, и из одного измерения в другое.Личность каждого человека,его сознание ,и память не умирают в том понимании,как мы привыкли видеть и понимать.

Andrey36Rus

Вы переходили и знаете это?

Вероника Королевская.

Да.Я уже однажды умерла,а потом вернулась.Попросила Бога дать мне возможность вырастить моих детей.

Andrey36Rus

Смешно. Это не смерть наверное была. Вот я там трижды был. Даже в выписке стоит смерть

Вероника Королевская.

Нет.Это не смешно.Это факт.

Роман Верёвкин

Блин, в детстве: пару кустов малины; яблок -зелепупок с солью штук 10-15; заскочить домой, пока родителей нет и съесть пару бутеров с топленным свинным салом поссыпанный солью и сверху шлефануть молоком))))

Роман Верёвкин

Я тебе сказал как в моем детстве было

Роман Верёвкин

Я, просто, рос когда не было компов и сотовых и по телику смотреть нех было, а видак -это сказка, а если еще есть "Том и Джери" или "Охотники за привидениями"..... А так вечером прийдя домой получал люлей из-за того, что не пришел поесть

Роман Верёвкин

Счастливое детство было у нас, а наши дети просто несчастны(

Роман Верёвкин

Маша Миронова

ни одного. потому что это не будет тощак. ну или по крайней мере откусить и проглотить, а другие кусочки уже не натощак. если идет исчисление на количество фруктов то ни одного

Viktor Nnn

даже не знаю. подходит ли ко мне определение - тощак, 100 кг всё таки🙂. но фрукты можно до поплохения есть и чувствовать тощак в желудке, пока сала шмат не навернёшь.

Viktor Nnn

так что ответ - один, не подходит.

Елена Славгородская

Слив и чернослива, а так же инжира--желательно мало (вызывают слабительный эффект), остальных-сколько душа пожелает.

Елена Феоктистова

Если фрукт крупный, то и один не съешь натощак: после же первых проглоченных кусочков натощак уже не будет))).

Михаил Камхадзе

Да,конечно.Да хоть и мелкий.После первого же глотка,уже не натощак.

Дмитрий Иванов

сколько в живот влезет если лишнее съешь живот твой смеску напишет а может и звонок отправит в твой желудок

Дмитрий Иванов

тогда звонок отправит в нужную инстанцию 03

Алекс Венцель

Не поверите, но однажды в юности я съел 5 кг бананов и после лет двадцать не мог на них смотреть...))))))))))

Алекс Венцель

Не знаю...)))))))

Vi Za Vi

Да я сейчас пощусь не могу больше на них смотреть вон стоит кастрюля черешни клубники вишни не могу

Angel Wings

Не желательно вообще есть их натощак, фруктовая кислота здорово слизистую желудка обжигает..

Та
Танюша

Нисколько! Фрукты натощак вообще вредно, а вот через часок после еды, сколько влезет!

Та
Танюша

Тогда несколько граммов...после которых "натощак" уже не будет.

Julia Schönknecht

Я осенью каждый вечер съедаю 1 кг. Упаковку винограда. Поэтому от моих диет толку нет

Julia Schönknecht

Так это только вечером😀

Надя Зотимова

не пробовала, да и смотря каких фруктов. на вообще не рекомендуется есть сладкие

Надя Зотимова

да есть, ток лезть уже в облом

Andrey36Rus

Ну вот так, что можете посмотреть

Надя Зотимова

просто устали за день и лезть в облом было

Andrey36Rus

Ну сейчас жизнь такая все мы устаём

Надя Зотимова

стараемся))) куда ж мы денемся с подводной лодки)))

Людмила Варламова

Натощак мне кажется фрукты есть нельзя особенно где содержится много кислоты.

Людмила Варламова

почти все бананы разве что.

Невушка Невушкина

Максимум- один. И то...сомнительно. После первого укуса уже не тощак наступит. 🙂

Анфиса.

Отпервого укуса яблока например, уже дальнейшее поедание-это уже не на тощак.

Светлана Косоурова

Все зависит от кислотности, вашего пишеварения. ... однако 😜

Михаил Камхадзе

Со мной учился Косоуров.Вот блин запамятовал.

Светлана Косоурова

Память надо тренировать, регулярная пробежка по дорожкам забытого 😜

Михаил Камхадзе

Не получится.Разбросало нас по бывшему союзу.

Светлана Косоурова

А вы и в Архангельске жили?

Михаил Камхадзе

Нет,в Архангельске я не жил.А что?

Грешник *****

все!!!а вот какой результат будет от количества и качества фруктов зависит

Михаил Камхадзе

Да любого количества и качества, можно съесть всего один фрукт.

Грешник *****

дык фрукт это в принципе что це таке?

Алена

Достаточно один раз откусить и проглотить и дальше будет уже не натощак

Алена

Желудок уже не будет пустой

Andrey36Rus

Точно, но сливу не большую и целую можно

Алена

Это да, вместе с косточкой?

Алена

значит все таки придется откусывать

Алена

а как косточку по другому достать?