Михаил Камхадзе

Сколько фруктов можно съесть натощак?

Ответы · страница 16
Это Я

1 кг съедаю.

Это Я

что прочитать ? 🤔

Это Я

сколько фруктов...понятно...ну я не могу сказать сколько в 1 кг фруктов...фрукты же все разные на все...значит и штук в 1 кг может быть по разному.

Andrey36Rus

Вот именно. Так сколько на ТОЩАК!!!!!!

Это Я

смотря какие фрукты ем...🤔

Andrey36Rus

За тем, что не понимаете логику

Любовь Ф.

Один фрукт.

Andrey36Rus

Это много🍓 в самый раз

Любовь Ф.

Люблю клубнику.

Стелла Артуа

один. старо

Михаил Камхадзе

Всё в этом мире старо.У всего старого,просто новая оболочка.

Людмила Пшеничная

смотря что?

Михаил Камхадзе

Второе будет уже не натощак.

Раиса Кривошеева

Ни сколько

Михаил Камхадзе

Почему так сразу-нисколько? 😉

Раиса Кривошеева

Потому, что натощак фрукты не едят ) Это десерт!

Михаил Камхадзе

Любой врач Вам скажет,что яблоко съеденное натощак,очень полезно.Но вопрос там в другом.

Раиса Кривошеева

Натощак можно сделать только 1 глоток)

Раиса Кривошеева

А фруктов на 1 глоток нету! Если только это не ягода мелкая! Значит нисколько)

Михаил Камхадзе

Тогда просветите меня,кусок пищи...как будет называться действие,которое я должен совершить по-отношению к этому кусочку,кусочку,который я откушу от фрукта,чтобы он оказался в моём пищеводе? Проглотить...,от слова глоток.А это значит,что бы пища оказалась в пищеводе,я должен с помощью "адамова яблока" и волнообразного сужения стенок пищевода протолкать кусочек пищи дальше в пищевод.В отношении воды,тоже самое.Это действие называется глоток,дорогая Раиса.

Раиса Кривошеева

"Натощак" относится к желудку! Когда там не было пищи! Как только там появилось хоть что то, уже никакого "натощак" быть не может

Ирина Семикова

Нисколько.

Ирина Семикова

Фруктоза. Еще вреднее чем сахар. Можно не больше гости фруктов после еды. В 1й половине дня. Ягоды можно много.

Михаил Камхадзе

Там не про вредность, там про количество. Этот вопрос не из области медицины. Он из области логики.

Михаил Камхадзе

Только один и то один надкус. После уже будет не натощак. Вот и вся логика.😉

Уральская Рябинушка

Один откус

Михаил Камхадзе

Тогда один проглот. 😄

Уральская Рябинушка

почти тоже самое

Михаил Камхадзе

Почти не считается. 😉

Ро
Роза

Нисколько.

Ро
Роза

И сколько?

Ро
Роза

Спасибо за помощь)))

Шш
Шшшшш

Один штука

Михаил Камхадзе

Один,один,совсем один...штука.Всё верно.

Михаил Камхадзе

1 или 2,но не вместе.😉

Сама Себе Своя

один фрукт

Алексей Сергеев

Как говорится: Таким ротиком медка бы ... хлебануть!!)))

Oleg Soro

один (дыню)

Лейла Khsamieva

Лучше одно

Лейла Khsamieva

Да но лучше после еды желательно

Татьяна

и сколько ?

Pitronic

Один, второй уже не натощак.

Эльвира Мандрыка

ПО ЖЕЛАНИЮ

Эльвира Мандрыка

Я ЕМ ЧТО-ТО ОДНО ИНОГДА 2 ГРУШИ ИЛИ ПЕРСИКА

Валентина Мезрина

один любой

Julia G.

Не одного!

Julia G.

Проверьте! Через полгода гастрит.. Или того хуже - язва!(

Julia G.

Фрукты очень тяжелая пища.. Тем более с утра! Надо хотя бы йогурт проглотить, а потом жуйте любой фрукт или ягоду!))

Andrey36Rus

А если нет ничего кроме фруктов, то всё таки?

Julia G.

Тогда чай хотя бы на тощяк! Я пью с утра обязательно пару стаканов воды..

Andrey36Rus

Ну увас нет ничего кроме фруктов так получилось

Julia G.

Только не с бананов тогда! Начните с манго, если есть..

Галина Ильичева

один кус.))

Andrey36Rus

Смотря какой фрукт. Сливу и всю можно на один укус

Галина Ильичева

Сливу? Вы с вишней случайно не перепутали?

Andrey36Rus

Нет и вишню и не большой абрикос. Сливы тоже разных размеров. У меня есть на даче из сорта с грецкий орех

Галина Ильичева

Так целиков ее не запихнеш, ее откусить нужно.

Маргарита Айер

килограмм

Маргарита Айер

как же с тобой договориться...чтобы поместились в ладошке.

Маргарита Айер

Как ты мне надоел...утром стакан воды, желательно ключевой, затем любимый кофе , кашку овсянку(финскую) , а потом яблочко. Всё!

Маргарита Айер

Посмотрела у других, я почти угадала- одно яблоко. Ладно, пусть оно будет вначале.

Andrey36Rus

Так и есть. Второе не на тошак уже

Inga Sokolowa

половинку

Andrey36Rus

Можно и целый смотря какой

Inga Sokolowa

нежелательно вообще натощак есть фрукт

Inga Sokolowa

негативно влияет на слезистую оболочку желудка