Вета Россия

Что есть, то было, будет ввек.
И прежде кровь лилась рекою,
И прежде плакал человек... Восстановите, пожалуйста ,первую строчку

Ответы
Игорь Лапейкис

Ничто не ново под луною... так? Не помню автор Карамзин Н.М.

Вета Россия

Да ! Вы первый, кто ответил Я и не стала бы выставлять этот вопрос, но первая строчка весьма знакома...

Игорь Федоров

зачем ты видела как кровь лилась тебе минусь

Вета Россия

Это стихи поэта При чем тут я?

Игорь Федоров

и кчему писать такие стихи..глупа

Вета Россия

Это к Карамзину Слышали о таком поэте? И самое главное, первая строчка очень известна Иначе, я бы не стала задавать вопрос

Игорь Федоров

я сам видел как убивали и резали людей 92. уменя самово убили девушку 93 и расчленили. в положений .. и стихи а глупа. может тебе нравится но мне нет прости

Вета Россия

Я вас понимаю, примите мои соболезнования Нужно Вам было просто пропустить вопрос

Игорь Федоров

вот так и один. нет не чего страшога .просто переди в личку и все.. чтоб другие не знали

Андрей Лапин

гляжу на прошлое с тоскою

Арн Фон Вальтер

ничто ни ново под луною

Вета Россия

Да Очень известное выражение

Rostyslav Korba

Не знаю

Вета Россия

Это Карамзин Выражение известное

Rostyslav Korba

Нет,посмотрел,читал,но это не поэзия.