Оксана Маяковская

Глубокая ночь. Звонок в дверь.
- Кто там?
- Откройте, милиция!
- Дома никого нет!
- А кто говорит?
- Вам послышалось.
- А почему свет горит?
- Сейчас выключу.

Ответы
Альфира Романенко

Глубокая ночь. Звонок в дверь: -Кто там?, откройте,милиция. А что вам надо? , Поговорить надо. - Так вас там двое, вот разговаривайте, а я спать пошел...

Александр Ильичев

Глубокая ночь.Звонок в дверь.-Кто там?-Откройте полиция!-Что надо?-Поговорить!-Вас сколько?-Трое!-Вот и поговорите!

*.*

А своих мыслей нет??? Чего с инета копипастишь?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

строга ты ,мать,строга))))))))))))приветик!!!

*.*

Приветик, Киська! Ну уж, какая есть. Привыкла думать своими мозгами. Ведь именно их ниоткуда не скопипастишь.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

бывает,что лень человеку мозг напрягать...ведь,может же такое быть???))))))))))))

*.*

А бывает, что и напрягать-то нечего...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

эт тож верно,я,например,мысли чьи-то копирую...не потому что мне нЕчего напрягать,а от того,что мне понравилось высказывание!!!

Саша Груздов

Прикольно и правильно

Валентина Бузунова

хахаха)))

Сергей Гречка

ну да... еще прожектор включить на улице