Златка Золотая Она Же Зая

🖼вы как к Сталину относитесь?)

Ответы
Павел

Хоть и обещал не писать, но тема. До 1953 года ВВП страны был самым большим не просто в мире а вообще чуть ли не в истории, к смерти Сталина страна обладала самыми молодыми инженерными кадрами в мире, из руин мы превратились в самое мощное государство в мире, поломали хребет фашизму, заложили фундамент на далёкое будущее. Единственное тёмное пятно это 37-38 годы. Сталин был безусловно один из самых гениальных руководителей страны, если не самый гениальный.

Павел

Помню время при дорогом Леониде Ильиче, когда портрет Сталина красовался на лобовых или задних стёклах кабин большегрузов. То что сделал хрущ не более чем жиденькая месть

Alarih

когда было проведено интернетовское имя росии...вроде в 2009 году..то с большим отрывом победил сталин.. но нынешние властьимущие перепугались до смерти и назначили ммя алекс. невский...

Vova

урод,психопат старый,если бы не он,сейчас бы россия была бы действительно великой.....а так старая песня,опять железный занавес.а к чему это приведет,мы все прекрасно знаем))

Златка Золотая Она Же Зая

Более глупую мысль вроде никто сегодня ещё не сказал

Василий Сычёв

Хороший вопрос. И мог бы многое рассказать. Но на этот раз ограничусь одним словом. Неоднозначно, противоречиво и иногда переменчиво... Всё... И так уже перебор..))

Бе
Беспредельщик

Сталин паскуда,столько хороших людей положил.Надо было довести до логического завершения план по его ликвидации.

Бе
Беспредельщик

Это называется взаимное неуважение.Когда ко мне человек нормально,то и я нормально к человеку.В данной ситуации к тебе полное неуважение с моей стороны.

Златка Золотая Она Же Зая

А так нельзя. Или ты человек вежливый... Или никакой

Бе
Беспредельщик

Есть персонажи,с которыми так можно

Златка Золотая Она Же Зая

Вот вы как раз один из этих персонажей...

Бе
Беспредельщик

С каждым твоим сообщением,я всё больше понимаю что ты не человек

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

При нем чиновники и правоохранители не смешите воровать. И их в разы было меньше, согласно статистике

Владимир Коваленко

К Сталину отношусь положительно. Это гениальный руководитель большой страны, являясь её оберегом!

Вячеслав Коршунов

С уважением: приняв страну с сохой, оставил ее с атомной бомбой, ПВО и на пороге космоса

Ke
Keeper

Висит портрет работы художника Карпова у меня в комнате. Рядом с Лениным...

Solomon Gruzmarg

Красивая девушка на фото,обворожительная,и нафиг ей Сталин нужен?🤷‍♂️

Александр Антонияди

Почему просто к Сталину , а не к товарищу Сталину ? Расстрелять .!!!🤭

Александр Антонияди

Ну хорошо. ))) Больше так не делай. )))

Александр Антонияди

Договорились . 😉

Александр Антонияди

Есть такой анекдот . Сталина пригласили на премьеру нового фильма . После просмотра Сталин вызывает директора картины . Почему у главного героя такие же усы как у меня . Расстрелять !!! Но товарищ Сталин может быть мы сбреем ему усы ? Даа . Так тоже можно . 🤭

Андрей Касимов

............но мне достаточно, что воины, шли в бой...за Родину, за Сталина

Алексей Ухта

Просто был такой исторический и сильный политик ну неоднозначно

Игорь

Он у вас на плакате задом наперёд сидит вместе с буковками.

Игорь

🖼 🙂

Златка Золотая Она Же Зая

На вашем фото я даже красивше)

Игорь

Вас с плакатом тоже пришлось развернуть.😁

Златка Золотая Она Же Зая

Ничего, я не почувствовала))

Игорь

От перемены мест слагаемых, красота не меняется.🙂

Игорь

😁

Скиталец

нормальный был правитель все держал на коротком поводке

Лоуренс Аравийский

Вождь... При нём отстроились. Дворцов н ебыло у министров

Bo
Bonza

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство🤗

Виталий...

Такой себе зверь, в человеческом подобии!..всего лишь)

Виталий...

Мой ответ.. победителей не судят, а то бы сидел этот деятель на скамье в Гааге, хотя войну победил народ!)..или вы не согласны?)

Виталий...

Извините, это как-то зацепило ваше эго?)..но эта личность действительно уничтожила десятки миллионов людей ((

Златка Золотая Она Же Зая

При чем здесь эго моё? Меня удивляет на сколько поверхностно люди говорят о его действиях.. Ах.. Он из людей мясо сделал.. Ах он нации душил.. Ах.. Ох... А Грозный был Грозным.. А Пётр Первый на костях город построил... Ах.. Ох.... Кто так говорит.. Тот любит посмаковать что-то жуткое. Кто знает про Жуткое, и знает основу этого жуткого, тот просто понимает почему, зачем и как все происходило. И не смакует, не кидается громкими красивыми словами про мясо, или как вы, про зверей.

Виталий...

Причём тут красивые слова!?)..культ личности..были судовые процессы после его смерти, всё доказано!)..а если кто-то в стране решил вернуть времена а-ля С. Корея..то это ваши проблемы!)..но лучше быть по дальше)

Виталий...

Разве нет?)..или это ваши аргументы?).."ну-ну")))

Виктор Соловьев

На него наверно больше всего лжи вылили ..+ на Берию.

Андрей Крамер

нормально плохо что таких не будет у власти больше