Дмитрий Майорников

это нормально когда на душе пустота? когда вместо крика, необъяснимость какая то, когда после бурных чувств, становишься как робот, когда в сердце сжимает но не так уже как раньше, когда блять сидишь и не знаешь вообще чего и как. Когда руки опускаешь, а я так хотел что бы такого не было, хотел быть живым а тут опять пустота и простое существование

Ответы
Татьяна Семилетова

Это ненормально, конечно, но я Вас понимаю, сама испытала чувство пустоты, когда трагически ушёл из жизни мой первый муж... Но время лечит, теперь я это точно знаю, поэтому и Вам советую подождать. Как это там у Скарлетт О'Хары - "Завтра будет новый день!", а значит - новые дела, новые встречи, и - новая любовь. Удачи!

Дмитрий Майорников

пасибо

Людмила Белянкина

да, это нормально. все, что от нас уходит нам не надо, это не наше)))))))

Дмитрий Майорников

глупости)

Людмила Белянкина

почему ты так думаешь??)))))) обоснуй))))))))

Дмитрий Майорников

потому что это само успакаевающие) если ушло, то не так что то делал, надо в себе или в ей искать, но не как-значит это не моё... Моё! и ещё какое)

Людмила Белянкина

но, насильно мил не будешь, говорят))))))???

Bиктория Бергман

странно, он я все равно верю, что любовь живет и все будет хорошо

Дмитрий Майорников

конечно

Bиктория Бергман

ну вот и пустота сразу уходит

Надежда Попова

все проходит и пустота опять заполнится!клин клином вышибают!

Александр Шадоба

когда душа пуста это не нормально, а все остальное верно

Роман Казаков

так это наверное кризис среднего возраста подкатывает

Дмитрий Майорников

значит куплю себе феррари

Роман Казаков

лучше экстрим помагает.но нужен постоянно

Дмитрий Майорников

попробуем)

Александр Бильченко

Знакомое чувство,здесь нет ничего нормального

Дмитрий Майорников

конечно

Вера Денисова

это нормально для человека , такое случается .

Андрей Аресов

Хм-м... Пожалуй это не разделённая любовь..

Елена Бочарова

приди в себя, упиваешься жалостью к себе?

Дмитрий Майорников

ахахаха)))))))) не а)))))))))))

Елена Бочарова

знаешь сказку про дурака и волков?

Дмитрий Майорников

)))))))))))))))))))))))))))))))))))не знаю, ну ка, расскажи не

Дмитрий Майорников

Елена Бочарова

дурак пару раз придуривался-кричал всем,что волки бегут, на третий раз,когда и вправду волки нападали-ему никто не поверил.А ты когда пишешь чьи то слова, а не твои, то оформляй как цитату ок?

Дмитрий Майорников

а ты с чего взяла что это не мои слова!? это я сам сказал то что душа хотела, и совет на будущее, не будь такой самоуверенной, слова чужие... дура

Елена Бочарова

да, я уверена в себе,даже в сети не оскорбляю никого, дабы не унижать собственное эго...

Людмила *******

всё от тебя зависит, чем заполнишь душу...

Екатерина Антонова

я думаю,что это не совсем нормально

Дмитрий Майорников

ну, вот и жду

Зоя Сударикова

найдите себе любимое занятие

Анечка Котелевец

для кого-то это нормально

Дмитрий Майорников

это плохо

Анечка Котелевец

а у кого-то так вся жизнь проходит

Дмитрий Майорников

У ТЕБЯ ДЕТКА?)

Анечка Котелевец

у меня как раз все наоборот

Анечка Котелевец

у меня как раз все наоборот

Алина Аржаных

с этим надо,что то делать

Дмитрий Майорников

подскажи)

Алина Аржаных

наверно нет хорошей второй половины? Вдвоем все неприятности пережить легче.

Наталья Реутская

Видимо,,это депрессия....

Samir Habibulin

и это тоже пройдет брат

Ин
Инга

всё так плохо?

Nurtas Toksanbaev

ты это о чем?

Дмитрий Майорников

о том о сем)

Nurtas Toksanbaev

пустоту надо чем то заполнят (моно водкой)

Дмитрий Майорников

не, водка нет)

Инна

вполне