Раиса Бойцова

Есть в Спрашивалке кто-нибудь из Железноводска? Прошу, откликнитесЬ! )

Ответы
Александр Звягинцев

13 дней назад был проездом там
как было захолустье так и осталось
Пятигорск

Раиса Бойцова

Каждому своё. Как-то надоело отдыхать в местах массового скопления народа. Хочется тишины и покоя. Особенно когда живёшь в огромном мегаполисе..)

Александр Звягинцев

Не спорю!
Привет (может землячка Ты моя)

Раиса Бойцова

Нет. Мы не земляки. Я живу в Петербурге.

Мишенька

Я не из Железноводска, но время от времени посещаю ваш замечательный город.

Раиса Бойцова

Да в том то и дело, что я не из Железноводска! Я из Петербурга, хочу в сетябре туда на отдых, Хотела спросить стоит или нет.)

Мишенька

Да почему же не стоит, я сам в сентябре туда еду (конкретно в Кисловодск, но в Железноводск обязательно заеду) 5-8 сентября

Раиса Бойцова

А как можно доехать из Кисловодска или из Минвод ло Железновоска?

Мишенька

Раньше мы любили ездить туда на электричке. Сейчас самое удобное ехать из Пятигорска на маршрутке.

Володя

Я нет но хотел-бы....Красивая,богатая два велосипеда......

Раиса Бойцова

Да уж! Два велосипеда, только подростковые...)))) Но красивая!))

Володя

А в сарае наверно ещё и пять самокатов.............

Раиса Бойцова

Да нет у меня сарая! Откуда сарай в городской квартире? Да и велики не мои -- внуков.)

Володя

Нууу пошла прибеднятся. 😄 Это не моё.То чужое........

Раиса Бойцова

Конечно....(( Что может быть у нищей пенсионерки((............))))))))

Володя

Ну тогда и у меня -меч сломался,копьё затупилось,лошадь сдохла-рыцарь-не рыцарь........ 😄

Mr. Ease

А не проще поискать... в Контакте?

u_
ufo _

а на местных форумах забанили?

Раиса Бойцова

Да уж смотрела! Хочу настоящему жителю города задать несколько вопросов об отдыхе.)

u_
ufo _

а там не настоящие? Одни иностранные резиденты? Тяжело вам...здесь тоже одни шпиёны(

Раиса Бойцова

Я Вам ответила серъёзно, а Вы....(( Дааааааааааа............Спрашка есть спрашка.....

u_
ufo _

и я настолько же серьёзно, а вы (((

Со
Сохраненный

Вам в передачу"нйди меня")

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

С Железноводской улицы

Раиса Бойцова

Нет, из г. Железноводска, который на Кавказе..)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Красноярский, да?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

там в 54 году в Полняком лагере скончался не дожив до свободы два года мой дед. посадили за растрату совхозного зерна на 10 лет. пред.сельсовета был. комосомолка бухгалтер проявила бдительность

Парвина Назарова

О Боже это я

Раиса Бойцова

Да ничего! В Спрашке всё бывает!))

Владимир Мельситов

Ессентуки!

Раиса Бойцова

Будьте так добры, скажите, как можно добраться из Ессентуков до Железноволска? Заранее благодарю за помощь!)

Владимир Мельситов

В настоящим момент только на маршрутке, автобусе и такси от Пятигорска! Электрички увы не ходят!

Раиса Бойцова

Сколько км? И как долго ехать? Просто хочу на отдых на пару недель выбраться из Петербурга в Железноводск...)

Владимир Мельситов

Да не долго! Я на собстенной машине из Москвы езжу!

Виктор Аверьянов

Есть и что?

Раиса Бойцова

Хочу поехать на пару недель из Санкт-Петербурга -- посмотреть и отдохнуть. Есть вопросы..)

Серж

щас

Владимир

да

Раиса Бойцова

Здравствуйте! Хочу в сентябре поехать отдыхать в Ваш чудесный город. Подскажите, пожалуйста,, как проще добраться до Железноводска, если я доеду поездом до Минвод, Я сама из Петербурга. Спасибо заранее! (