Влюбленная В Жизнь

за что ты любишь искусство? музыку?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ....

Андрей Урусов

А знаешь, очень хочется любить …
Бессмысленно, безумно, неумело…
Не веря ни в кого…тобой лишь жить,
Но так, чтоб не прошло… не надоело…
И самые нелепые слова
Шептать, кричать, орать, твердить в ненастье…
Так хочется тебе отдать себя,
Но так, чтобы сразу всего, не только частью…
Так душу твою хочется понять…
Всерьёз… в глуби… не только оболочку…
Не оттолкнув, не отогнав принять
За буквой букву… строчкою за строчкой…
Так хочется в ночи порой бежать…
Твердить «любимая»… жаждать новой встречи…
Так хочется тебя поцеловать,
Прижаться и уйти с тобой под вечер…
Так чисто, бескорыстно, не прося
Твоей любви безжалостной пощады,
Так хочется… всего лишь жить, тебя любя…

Роман Ромашко

Много в них интересного, вижу таланты мастеров,художников взять даже моих белорусских Казимир Малевич его черный квадрат который никто не может понять, черный треугольник и красный треугольник, его направление супрематизм, художник и композитор Наполеон Орда автор мазурок картин о исторических местах Беларуси, Казимир Малевич-художник оформлял соборы во Франции, помещение Организациии Объединенных наций, его течение авангардизм, композитор Клеофас Огинский его знаменитый полонез Расставание с Родиной, композитор Станислав Манюшка и многие другие.

Влюбленная В Жизнь

Спасибо!!! неожиданно длинный ответ)) а сами что-то творите?

Роман Ромашко

да рисую обьекты первой мировой войны где езжу, езжу по историческим местам Беларуси около 15 лет, к 100 летию первой мировой решил нарисовать рисунки, в планах сделать свой документальный фильм о первоймировой войне, нарисовал две карикатуры на нашего президента, в прошлом году придумал семейную фотокнигу свой проект принес дизайнеру, в этом году завершаю родословную по линии матери вот такое и творю

Андрей Якунин

За то, что сын мой занимается: призёр и обладатель Гран-При конкурсов по классической гитаре!:))) https://vk.com/video30001699_165918519 Сами убедитесь! А вообще я играл в группах на бас гитаре, открыл в 2000 отделение эстрадного вокала в музыкальной школе.:))) И жена у меня педагог по классу гитары!:))

Наоба Вашидома

Конкретно музыку - за то, что она делает мир добрее... интереснее... разнообразнее...; за то, что под любое настроение можно подобрать нечто, позволяющее почувствовать себя... в гармонии с самим собой... и окружающей действительностью...

Лариса Мелисса

А что делать? Надо же как-то отвлекаться, заодно с пользой для тела))

Наоба Вашидома

))) Да я тоже люблю всё перечисленное ))) Только начал расширять ареал своих интересов...и забрёл в такие дебри.... )))) где мне ещё интереснее ))

Наоба Вашидома

В дебри ?))

Наоба Вашидома

если мы всё ещё о музыке )) то...эти дебри.... ээээ

Наоба Вашидома

И это... гот-рок...синти...фьюче-поп (смесь синти с трансом..)...дарк-электро...электро-индастриал...и т.п. ))))))

Fох Малдер

Вопрос всегда останется вопросом- ведь он желанье что-то знать и может включать кучу вариантов ответов и от этого вопрос только сильней.. Вопрос как луч света в лабиринте темноты- постоянно ищет выход- ответа..! 😉

Nik Sau

За непостоянство ,за яркие всплески пробуждающие душу к чему то неведомому ,за то что под искусством могут сплотится люди с разными мышлениями характерами но одной целью и любовью к этому.

Александр Васильев

какой странный в постановке вопрос, как можно не любить что то прекрасное?искусство на то и искусство что бы разбавлять обычную жизнь идельным или доведенным до возможного освершенства

Леонид Добкач

Из искусства я люблю больше всего литературу, потому что она способна создавать офигенные миры, в некоторых из них даже хочется жить, а другие побуждают сотворить собственные.

Влюбленная В Жизнь

Спасибо!!!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Скажу только про музыку ибо картины и театр меня не интересуют (хотя в картинах бывают исключения).... Я люблю музыку за те чувства, за те глубокие чувства, которые она даёт!!!

**
*** ***

любят не за что, а вопреки... ой, о чем это я? а самом деле я люблю музыку. Настоящую музыку. А ту что за что-то любят я не люблю... Тоже самое относится к искусству.

Юрій Миколайович

а если начинаешь анализировать любовь - это уже не любовь. Любят - просто потому, что любят. Потому, что любимый человек, музыка, фильм делает твою жизнь лучше.

Ирина Иванова

Как можно не любить я с этим давно живу.Хожу в музей,он у нас один,но там много прекрасных копий.А музыка хорошая дает хороший импульс к жизни.

Влюбленная В Жизнь

да! а хорошая музыка - это какая? например...

Ирина Иванова

Утром я люблю слушать саксофон.Колыбельная Клары.

Влюбленная В Жизнь

ничего себе - и это с утра? колыбельную??? а вечером что? супер-драйвовое что-то?)))

Ирина Иванова

Да,что хотите слушай выбор есть

Владимир Кузнецов

Да действительно, и чего я в неё такой влюблённый, у в смысле в искусство, которое постоянно требует что бы его любили с какой не будь музой!!

Юрий Георгиевич Жемойдо

За те ассоциации, которые они у нас вызывают. Произведения Мастеров находят в душе огромный отклик, который облагораживает человека

ОК
Ольга Карпова

Помогают испытывать определённые эмоции,восполняют недостаток прекрасного в жизни, быту...Дают то, чего не могут дать окружающие...

Влюбленная В Жизнь

КАКОЙ ГЛУБОКИЙ ПОДХОД... спасибо!!

Пани Яблонская

думаю мы любим не за что-то, а вопреки всему. Искусство любим за то что нам дарует ощущение радости, восторга, счастья.

Ирина Князева

просто слушаю... это равносильно спросить.. за что ты любишь маму.. за что ты любишь завтрак ..обед..ужин ..и так далее...

Богдан Бухарин

Восприятием музыки человек и отличается от других существ. Гармония, душа, зрительные образы. Очень люблю музыку.

Богдан Бухарин

Пока это был лучший вопрос...

Влюбленная В Жизнь

спасибо за один из лучших ответов!

Алла Alla

моя дочь артистка театра оперы и балета, играет на фортепиано, я всегда мечтала об этом а она исполнила мечту

Влюбленная В Жизнь

артистка? певица? или балерина? я рада за Вас!!!!