Владимир Илюхин

А цены на овощи, фрукты растут из-за вегетарианцев?)))

Ответы
Ирина Кратирова

Два дня назад видела по телевидению что в Астрахани делают консервы из лягушачих лапок очень хвалили их вкус так что любителям мяса ничего не страшно а насчет овощей фруктов сплошное безобразие

Волга

похоже на то....хотя на фрукты после НГ снизились....пару дней назад брала свежайшие сладкие мандаринки по 50 р. и замечательные бананы по 39))

Владимир Илюхин

Я по картошке сужу)))

Волга

я осенью запаслась...поэтому не знаю, сколько она стоит

Владимир Илюхин

Вам легче, у вас подвалы для пыток есть))) У нас ребят иногда мешки разносят и предлагают. Засомневался, но купил, ничего, успели съесть)))

Волга

ну да...у меня свой дом и соответственно погреб...так что соленья варенья с лета запасаю)))

Владимир Илюхин

Как у дедушки с бабушкой был погреб)

Волга

ну да))) раньше и в многоэтажках были индивидуальные подвалы..сейчас вряд ли..

Владимир Илюхин

У нас не было, в Магадане точно есть, другу помогал в нем порядок наводить)))

Николай Лисовский

Овощи и фрукты вещь сезонная. Летом дешевле, зимой дороже. Впрочем вы человек взрослый и сами это знаете

Лариса

Оснований для повышения цен нет. Поэтому цены будут повышены без основания.

Raisa Riseva

Шутка?! Из-за придурков, которые не думают об экономике страны.........

Светлана Рубель

ГЛУПОСТИ ДЛЯ ПРИБЫЛИ ДОХОДОВ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ТОРГОВЛЕЙ

Ольга Бахиркина

Привет,Володя,как праздники,как сам? у нас с ценами всё ровно.😊

Владимир Илюхин

Привет, Оленька!)🌹
Нормально все, трудимся))

Ирина Чарикова

Слава богу нет, Цены вообще растут на все без нашего участия.

Нина Нина

Нет просто кто то хочет есть хлеб с икрой черной

Галина Золотарева

Из-за кого же,конечно ,из-за этой моды!!! Блиииин!

Андрей Будняев

объедают несчастных коровок, барашков, лошадок

Дина Лукашина

Из-за земли, воды... Скоро возьмутся за воздух...

Андреева Галина

Думаю нет, скорее из-за плохого земледелия.

Борис Сергеев

Из-за подарка Правительства к Новому Году!

Галя

А разве они растут? что-то не заметила...

Владимир Илюхин

Я ей запрещаю, что ли)))

Галя

А вы помогайте! Вчера с одним доктором переписывалась. Он пишет, что все в его жизни изменилось без мяса...

Владимир Илюхин

Я ей всегда предлагаю кусочек мяса - гордо смотрит на меня)))

Галя

мясо тоже надо для работы мозга...У нас все же менталитет иной,наши предки ели и мы тоже....

Ал
Алевтина

не думаю, что у нас так много веганов

Th
Theodore

Не растут вообще-то, даже дешево

Владимир Илюхин

Где как))

Th
Theodore

Если картошка по 12 рублей куда уж дешевле

Владимир Илюхин

У нас 25)

Th
Theodore

Ну по 23 мытая фасованная в сетке. И капуста и морковка и лук примерно так же

Лариса Нурмухаметова

им то как раз и хуже чем мясоеду

Лариса Нурмухаметова

спасибо, фрукты и овощи все-равно будем покупать, выращивать и есть

Владимир Илюхин

Безусловно))

Милявша Исхакова

У нас также как до Нового года!

Михаил Алексеенко

А цены на икру -из за буржуев?