Максим Логин

Лочему люди не хотят замечать всемирное наводнение?

Ответы
Урымбаева Айгуль

у людей проблем хватает на этом белом свете, где ничто не вечно, поэтому какая разница, будет наводнение или нет, если этому суждено случиться, никому этого не избежать

Урымбаева Айгуль

у каждого своя точка зренияэ

Максим Логин

Факт.,но не у каждого правильная.

Урымбаева Айгуль

на ошибках и учимся ведь, хорошо, когда на чужих

Ирина К

Потому что не хотят этому верить потомучто всеравно ничего не с могут с этим сделать

Tanomi .

Как и многое другое. Один раз живут и плЁвать хотели на всю нашу планету

Максим Логин

Не согласен с вами,это значит плевать на детей...

Алевтина Тютюнникова

Согласно это не нормально что происходит на нашей планете.

Елена Чернышова

точно!!! три четверти земли уже затоплено))))

Di Nekerova

ну для этого нужно подняться над миром...

Ната Зуфарова

Всемирное наводнение!!??? Да вы что, где?!?

Максим Логин

Не планете Земля.Возмите статистику за последнии пять лет всех наводнений в мире и временной интервал между ними.

Владимир Пак

Они живут одним днем,отрицая очевидное.

Валентина Валентина

Гром не грянет, мужик не перекрестится.

Максим Логин

бывает время когда будет поздно креститься.

Елёна

да мы все в очках для плавания ходим!..)))

A&
Aleksey <^>

А что с того? Ну заметили, а что дальше?

Иг
Игорь

Если и замечают, то что делать?!!! :)) ))

Максим Логин

Выход только один,вам правда интересно или вы просто из любопытства интересуетесь?

Иг
Игорь

Вообще нас ... Рать!! 🙂 ))))

Максим Логин

))) Давно начали строить РП? 🙂

Татьяна Игнатенко

а разве от этого что-то измениться?

**
***********

каждьій видит то...что сам желает

Света Путина

это из серии - почему люди хамы )

Виктория Грабовская

Кстати, я и сама не заметила)))

Максим Логин

Вот и я не замечал! Если взять сводку за последнии пять лет наводнений в мире, и временный интервал между ними, КОПЕЦ!!! Люди,человеки,ОПОМНИТЕСЬ пока не поздно!!!

Максим Логин

Дайте обещания очень внимательно изучите информацию каторую я вам предоставлю? (это все на полном серьезе)

Виктория Грабовская

Даю обещание, люблю все новое и интересное)

(((=

заметили , и очень давно

(((=

весёлая ,пока не обидят 🙂

Максим Логин

Кто смеет тебя обидеть 👿??? к тому сразу Кутху прилетит ужас наводить. 👿 Почему меня в гости не приглашаешь,яблочки кушать? 🙂

(((=

весна была холодной и ветреной , яблоки берём на рынке ,завозные 🙂

Максим Логин

В поместьях не урожай случился?,а прошлогоднии съели уже?

Максим Логин

Опа я вас принял за другово человека тоже Надежду только с Хабаровск,а я то думаю что-то не то...

Евгения

А что оно уже началось?

Максим Логин

А вы не видите?(посмотрите сводки по наводнению за последнии пять лет в мире,и интервалы времени между ними)

Евгения

Но Бог сказал что больше не уничтожит Землю в потопе!)))

Гр
Грета

что? круг покупать?????

Татьяна Не

Страусом жить проще)