Та
Татьяна

Если долго не выходить из дома, становишься похожим на бездомного?

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Ан
Ангел

А где твоя Родина?! Сдал Горбачёв твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя Родина две войны и Крым просрала! Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала, … Родина… Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь.

Ali Agasiyev

​Свежий воздух нужен и прогулки . А дома со временем и голова заболит и полнеть начнете и побочные эффекты какие нибудь проявятся

Анатолий

Уржался!...)))))) И всё же приходится изредка поглядывать в зеркало, чтобы сильно не пугаться.... а заодно - приводить себя в порядок...)))

Любовь Соловей-Грищенко

...становишься социопатом, людей избегаешь и боишься, домой хочется немедленно вернутся...Кстати, тяжелое состояние.

Ckorpc

Да верно Потому что становишься нелюдимым и перестаешь мотивировать себя выглядеть лучше

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

На бездомного то похожим не становишься, но вид может стать - неухоженного человека

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я был - таким же лохматым, как домовенок кузя 😁

Просто Я

Я бывает засяду дома, дня на 2-3, но не на больше и в это время тоска, привыкла быть на ходу

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

У всех свой образ жизни 😊

Просто Я

Да

Х.п.

нет, но чем дольше, тем меньше хочется видеть людей! это личный опыт, поэтому знаю)

Андрон Шрайбикус

Скорее на "неместного". Ну если дома не брился, не мылся, то и за бомжа сойти можно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

😁главное шоп походка была ровная, прохожие "фанят" улицей, с ног сбивает.

Надежда Стадника

примерно так, а точнее как всегда бедные родственники из мухосранска))))

Игорь Тищенко

Если долго не выходить из дома, становишься похожим на домового.

Юр
Юрий

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку

Вера Гудкова

так не все, моя подруга всегда ногти красит и делает причёску.

Ле
Лео

А нам Котам пофиг...с домом..без дома...где сосиска-там и дом...

Та
Татьяна

Что-то не много я сосисок видела на помойке)

Ле
Лео

Фу...как грубо и не справедливо...разве похож на помоечного...

Та
Татьяна

Ну на уличного тоже не похож)

Ле
Лео

Чистоплотность мое второе я...

Egor Egorov

Смотря кто как.))) Я вот каждый день бреюсь например. И в душ.)

Та
Татьяна

Вы молодец, Егор Егоров)))

Egor Egorov

Спасибо. Стараюсь.)

Чеширский Кот

немогу долго из дома не выходить у меня ломка начинается !

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

если долго не выходить.будешь не пож на всю ту серую массу

Александра Шампанова

Наоборот - домовым. 🖼

Евгений Ярдаков

ТОЧНО ! БЫЛ У МЕНЯ ТАКОЙ ОПЫТ ! КАК ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО !