Мурат Алимбаев

Никогда человек не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу...

Ответы
Николай Голишев

Да, похвастаться, да по приувеличиться мы все мастаки, особенно при трудоустройстве, чтобы в нас увидели супермэна и с душераздирающим желанием приняли нас на работу, боясь нас потерять.

Геннадий Костарев

Это, если смотреть на это с улыбкой. А если серьёзно, то отсутствие предельной честности,прежде всего, к самим себе большинства людей, делают их духовно неподвижными.

Толеген Кенжигулов

Жаль лишь только то, что простые слова делают человека тем, кем он не является! И как правило оценивают человека так, как он себя преподносит, а не то какой он изнутри!

Виктор Мартынюк

Достичь совершенства невозможно, так как совершенство заключается в стремлении достичь его. Примерно такая же история с желанной работой:)

Владимир Залавский

Никогда человек не бывает так близок к совершенству, как тот момент , когда он получает солидную сумму от своего устроеного бизнеса..

Владимир Басурманов

Должен же начальник знать о тебе правду ! Или по крайней мере , что нет предела для совершенствования !

Анна Сытник

Нет, еще когда знакомится с человеком который ему понравился. Будет делать все, как ангелочек.

Наталия Ботова

А я думаю, что каждый стремится к совершенству, когда хочет понравиться своему любимому!

Владимир Ильин

Нигде деловой, стоящий человек не выглядит таким никчёмным дураком как в этой анкете.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

или при собеседовании, на котором думаешь что тебя в космос отправлять будут

Юлия Белоножкина

да наверное есть еще моменты, когда человек бывает близок к совершенству

Эдуард Фурсов

я там просто ангел так иговарят отправить на небеса за такие откровения

Ирина

о, это точно, написала резюме и расплакалась от того какая я классная)))

Алеся Ольшевская

Согласна!))) Он может быть ещё лучше, чем написал!)))) (Это про скромных)!

Т*
Татьяна *****

Если сплю дома, то ничего не слышу. если на работе, то очень чутко!!!!!!

Виктор Малыхин

Абсолютно согласен, а еще при знакомстве с противоположным полом.

Людмила Романова

Как сказать, не которым так вообще не чего в эту анкету написать)))

Алексей Пузанов

а в чём тут заключается совершенство?может откровенным...........

Светлана Чиркова

И так близок к разочарованию в себе при увольнении по статье.

Любава Чебоксарова

из серии "Написал резюме и расплакался, я такой классный"