Victoria Center

С годами становишься избирательным и бережным к заполнению своего внутреннего пространства.
Никакого хлама. Ничего ненужного. Ценишь чистоту и простоту. Бережёшь настоящее. Не гонишься за количеством. Никого не стремишься удивить..
Не испытываешь никакой потребности быть там, где тебе не рады. Обнимать тех, с кем холодно. Ждать того, чего не будет.
Все просто.

Ответы
Улугбек

А как же поступаете с УЖЕ ИМЕЮЩИМСЯ ХЛАМОМ, НАКОПИВШИМСЯ В ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ, Викусик??? От того "хлама уже никак избавиться нельзя!!! Даже ПРИЧАСТИЕ в том не поможет!!!

Victoria Center

Я не верующая. А хлама у меня нет. Я просто все не нужное не держу в голове

Улугбек

Увы... В"глубинах подсознания", то-есть, в "ячейках" долговременной памяти, хранится, Viktoriyа Center, такой обильный запас хлама, что ... УМУ НЕ ПОСТИЖИМО... Избавиться от этого невозможно без разрушения головного мозга...

Victoria Center

Очень смешно

Улугбек

Увы... Не до смешного тут...

Улугбек

Я убедился собственными опытами, что можно так тренировать ПАМЯТЬ СВОЮ, что внутренним волевым усилием удаётся ВСПОМНИТЬ СЛЕГКА ЗАБЫТУЮ ИНФОРМАЦИЮ.., вызволить её из не слишком далёких слоёв... (недельной, месячной давности) с удовлетворительной точностью. Есть надежда, что возможно достичь и больших успехов...🤦‍♂️💁‍♂️

Алексей Волжский

Да , но хочется подготовить участок там где проводить свою жизнь на пенсии , хочется всё сделать удобно

Victoria Center

ну так делайте

Алексей Волжский

Делаем

Майя Петрова

Почему с годами? Я с детства так живу. И родители у меня так же жили. И большинство окружающих.

Юр
Юрий

Да, и хорошо, что мы понимаем это только с годами. Иначе у нас никогда не появились бы друзья.

Лиора Орли

Согласна ,предельно просто. Но приходим к этому далеко не сразу.

Victoria Center

благодарю

Наталь

"Я научилась просто, мудро жить".
Мы доросли до Ахматовой.

Victoria Center

хорошо

Саша Груздов

А хотелось-бы тоже заполнить кое-какое пространство

Victoria Center

ну уже заполнено

Саша Груздов

И ни-ни.Да???А хочется

Victoria Center

Вы о чем?

Саша Груздов

О жизни? Вика

Бахтияр Фазилов

Удивительно простые и абсолютно точные мысли.....👍

Lady Winter 🇷🇺

Золотые слова! Полностью разделяю Ваше мнение! 🌹

Се
Сергей

когда приходит озарение ... молодость исчезает🙃

Андрей Полянский

Просто любить надо и все что надо для жизни !!

Андрей Полянский

Ви далеко!!!??

Victoria Center

Далеко в Луганске

Андрей Полянский

Далеко в Калининграде!!

Victoria Center

Так это не далеко

Андрей Полянский

Не спиться !!

Анатолиевич

интересно, с каких годов это Вам открылось?

Галина

Можно и согласится с этим,так оно и есть.

Лев Макаров

Вы замечательный философ, и такая юная!!

Victoria Center

Спасибо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дак енто кердык старость подкралася

Victoria Center

все равно не старость, некоторые в 20 уже старые

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну это потаскснные мы же не такие

Victoria Center

нас это вообще не касается. в душе 16

Просто Ой ,Но Не Ангел

Значит не только можно все но и нужно

Tr
Traveler

Спасибо.С годами - воспользуюсь 🍫.

Tr
Traveler

🤝

Музыкальный Кот 🐈

Обнимать тех, с кем холодно? Шта?

Victoria Center

там где ты не нужен

Музыкальный Кот 🐈

И что я там забыл?

Victoria Center

вот и правильно

Борис Толстошеин

да...с возрастом это приходит.....

Юрий Юрченко

Простота сестра пенсионеров.

Людмила Канивец

Это приходит с возрастом.