А-
Артем -------

Три самых любимых занятия?)

Ответы · страница 2
Сестрица Аленушка

Раскладывать по полочкам, смотреть в окно, проезжая по городу, пробовать) а у Вас?

Андрей Хрисанфов

Где-то прочитал-есть, пить, спать, спать с женщиной, дефикация, писать и тошнить.

Катерина Борисова

мозги крутить мужикам, мозги крутить мужикам, мозги крутить мужикам😂 😂 😂

А-
Артем -------

и как же ты их крутишь?)

Катерина Борисова

Не спят, не едят в голову вбили свои фантазии😂

А-
Артем -------

и что же там за фантазии?)))

Инга Найт

играть в большой теннис, чудная работа, болтовня с вам подобным мэном😅

А-
Артем -------

неплохой наборчик))

А-
Артем -------

давно большим теннисом занимаешься?)

А-
Артем -------

ничего себе, да ты профи похоже)

А-
Артем -------

ну все еще впереди))

Инга Найт

нет, мне хватает) не плохо получается

Валентина Самина

Добавиться успеха, доходить до цели, одевать медаль под название счастье.

Вр
Вредина*

😊😊😊с@кс, с@кс, с@кс...😋 Все остальное приятное дополнение😂😂😂

А-
Артем -------

Крутые занятия))) тоже мои самые любимые)))

Вр
Вредина*

Я знала что ты в теме😂

А-
Артем -------

нам надо держаться в месте😄

Вр
Вредина*

Между нами города, города...💃

А-
Артем -------

но это не беда, не беда)

Вр
Вредина*

Да и майские снега отступят навсегда... Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт.

Татьяна Мигачёва

Танцевать, общаться и помогать людям и наблюдать за всем, что окружает.

Дина

Быть дома с мужем, детьми и кошками. Ну и делать какие нибудь три дела..

Хлора Фитума

Вязание,обожаю ремонты делать дома,делала бы каждый месяц)))Волейбол)

Красапетка Ммм

щас подумаю)) петь танцевать и общение с людьми)) это как бы основные))

Санбай Манибай

Верблюдоводство, дифференциальная геометрия, Компьютера--интернет!

Олег Розов

Катание на велосипеде, игра на пианино, вязание на вязальной машине!

Наталия Кудря

считать деньги, гулять с детьми и тратить на них без оглядки, читать

Ал
Алёнка

Волейбол, сидеть у финского залива с наушниками в ушах и готовить.

Верунчик Смыслова

Читать, слушать музыку, мастерить( типо оригами, рисовать, клеить)

Ольга Просто ******

Путешествовать ,готовить и заниматься приусадебным хозяйством .

Ксюша

Кататься на велосипеде,есть печеную картошку в костре, плавать)))

Да
Да_Я_Бот

Sex and drugs and rock and roll
Is all my brain and body need
Sex and drugs and rock and roll
Are very good indeed

Yu
Yui

Слушать музыку, валяться в постели, тратить деньги на косметику

А-
Артем -------

Одна в постели любишь валяться?

Yu
Yui

Конечно одна))больше места))

А-
Артем -------

Неплохо)))

Yu
Yui

Я постельку не люблю делить с кем-то))

А-
Артем -------

Ну делить тоже бывает приятно))

Yu
Yui

Ну не знаю)) делиться теплом с кем-то не буду

Улыбончик

поели теперь поспать поспали теперь поесть ну и телик не помеха