Francheska Dolly

Кем на школьной ёлке наряжались?ну или в саду,кто помнит.🎄🌲

Ответы
Майя Петрова

Моя мама была убеждена, что на ёлку костюм должен быть только зимний. И поэтому я с пеленок и лет до 12 была либо снежинка, либо Снегурочка. Костюмы эти мама мне шила оч красивые... Кстати, пол-группы в садике и половина девочек в классе были наряжены точно так же - у них тоже мамы так считали...

St

Мне бабушка сшила офигенный украинский костюм! Венок, ленточки, фартучек... Шикарный просто! Я потом, почти точно такие же забацала детям на конкурс в классе, в котором учился сын. И мы естественно выиграли!)) Ну там еще и вареники помогли))), бабушка для внука расстаралась. 😎😁

Francheska Dolly

Супер👍🏻

Наталия Казанцева

В саду нас всегда наряжали снежинками, в казенные платья. А в школе на елку мама сшила мне костюм "Ракета", а потом я делала костюмы сама из подручных материалов, была принцессой, пиратом, цыганкой и даже мухой-цикатухой. Ух, было времечко, спасибо, что напомнили.

Vladimir Petrenko

Ой. Не помню. я с 1961. На работу принес на елочку, что пацаном помню. Были бусы спутник макушка (обязательно) зайки белки снеговики со снегурками и гирлянда

Vladimir Petrenko

Помню. один год оделся рыцарем. Меч из дерева сделал... Там и подарил какому то мальчику. Латы из ватмана... Тяжело вспоминать. 4... юродная... могла дать ватман

Francheska Dolly

А почему тяжело?

Vladimir Petrenko

давно было. В память не врезалось.

Ма
Марина

Нам с сестрой мама замечательные костюмы шила: снежинка, красная шапочка, лисичка, ёлочка, зима, снежная королева.

Francheska Dolly

Супер!мне мамина подруга помню в 7классе шила платье цвета фуксия.все хорошо,но прилипало к ногам)так заморачивалась она ради чужой девочки,я век буду помнить

Николай Костров

Помню в СССР . Девочки были Снежинками, мальчики Зайчиками и Мишками. В Школе выбор больше. но я не наряжался. 😊

Francheska Dolly

🤗мы взяли вчера костюм,пришлось в Гугле искать кто же это)

Сергей Пастухов

🖼Причём этот бородатый со своей как бы внучкой даже приза за костюм не дал. Прикинь обидно!

Francheska Dolly

Пипец обидно!😤

Сергей Кузнецов

В саду был котом в сапогах. (Ну и зайчиком тоже побывал :)) В школе - вождём краснокожих.

Герман Красильников

В послевоенные годы наряжаться было не во что. Самое главное было - получить подарок.

Francheska Dolly

Это точно)

Дмитрий Цуй

зайчиком, ковбоем, мушкетером, индейцем-краснокожим - вроде больше не помню кого еще

Дмитрий Цуй

на детских фото (точно есть - заяц:))

Робинзон Крузо.🤫

Не очень хорошо помню,но на последней ёлке, был вроде как пиратом.🏴‍☠️

Илья

в волшебника, помню как то рисовали из меня кота делали. И много чего еще

Константин Сибирчи

А Вам то это зачем знать? Собираете коллекцию русских придурков?

Константин Сибирчи

А говорю то, что вижу на аватаре...

Francheska Dolly

Ну теперь будете знать,что большинство людей здесь свои имена не пишут)

Константин Сибирчи

Значит Вы не настоящая? Бот, проще говоря.

Francheska Dolly

Ну по Вашей логике 95% здесь сидящих боты,в том числе и Вы.у Вас фото нет,а у меня мое лицо.

Константин Сибирчи

Вы не правы. Это моё фото.

Юрий Стратичук

Помнят фото : две снежинки и грустный клоун в дурацком колпаке. )

Francheska Dolly

))

Семён

Мушкетёром, обезьяной со скрипкой из басни Крылова квартет ...

Oleg Beilin

Никем. Я в военной семье рос. Я другие формы нах посылал.

Ди
Дима

Однажды играл Снегурочку, а одноклассница Деда Мороза

Francheska Dolly

Прикольно)

Ди
Дима

А ты?)

Francheska Dolly

Я была мышкой в первом классе,а потом все только феями да принцессами 🤷

Ди
Дима

Здорово)) зато ты участвовала в подобных мероприятиях, теперь есть что вспомнить)

Francheska Dolly

Ну я надеюсь всем нам есть)✨

Ди
Дима

Я тоже надеюсь)

Игорь Ковалёв

В саду - снежинкой . В школе - пиратом . Да и потом тоже .

Александр Былков

помнить не помню,фото есть-зайчик в детсаду

Ш*
Шурик *

Зайчик конечно, а что были другие варианты?