Francheska Dolly

Кем на школьной ёлке наряжались?ну или в саду,кто помнит.🎄🌲

Ответы · страница 3
Вячеслав

Котом в сапогах, в 1 классе.

Angel Ok

снежинкой была в основном

Ник Ци

Д'Артаньян, Кот в сапогах

Василий Сычёв

Зайчик... В детском саду..

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Кот в сапогах,попугай))

Francheska Dolly

Я была в первом классе мышкой)потом волшебницей в колпаком,потом просто принцесской)ниче особенного кароч

Advisor Mr

Почему-то я не помню 🤔

Познавший Тьму

дед мороз🖼

Francheska Dolly

Хорошенький,и без бороды,молодой дед мороз)

Gena El Cocodrilo

Айболитом, клоуном..

Gena El Cocodrilo

Это теперь. Раньше- норма. А теперь одни поганые НЕ наши человекопауки да бэтмены...

Gena El Cocodrilo

Пойдёт! Меня только идеологически чужие бесят. Санта Клаусы всякие...

Francheska Dolly

Понятно)не знаю,что сказать 🤷я спокойно отношусь что все культуры перемешались,я живу в КЗ,мы и свои праздники справляем,и казахские.и они так же,правда хэллоуин мне не нравится,радоваться тому,что нечисть повылазила, вообще атас.и 14 февраля не справляю, узнала истоки, теперь как-то ..а в детстве было классно, тайная почта в школе и все такое)

Gena El Cocodrilo

Аналогично! Живу в национальном регионе РФ, все праздники тоже перемешались. Не люблю навязываемые забугорные. И санта клаусов терпеть не могу. Валентина этого поганого в гробу видел, а Хэллоуин называю, пардон, Эллохуином.😊

Sakabay Nurbaiuly

В школе был рыцарем

Александр Рузметов

Не помню, Франческа

S D

Зайчик и Дед Мороз

Milky Way

белочка, снежинка)

Григорий

Пиратом, лягушкой

Елена Данилова

Красная шапочка

Надія

Меня богатырем)

Надія

А я еще и снежной королевой)

Надія

Ой, все)

Francheska Dolly

А умник как,в очках и с книгой со скалиозом?)

Francheska Dolly

Обязательно свитер заправить в брюки,а брюки натянуть до подмышек,и сандали с носками (у меня так парень ходил, правда)

Демонолог Миднайт

А брюки, надеюсь, в носки надо заправить?

Демонолог Миднайт

Классный у вас парень, очевидно)

Василий Тимощук

заицем,.. воть !)

Игорь Лабань

🐵🐵😇😊☺️😉

Ал
Александр

зайчиком был я

Александр Логвинов

Был медведем.

Alex Dark 🇷🇺

терминатором