Светлана

Песня "Дым сигарет с ментолом" про лоха.. как думаете?🤔

−3
Ответы · страница 2
Вакиль

наверное. Про фантазёра, который когда кого-то обнимает постоянно думает о ком-то другом... Дурак, в общем...)))

Светлана

Лох?

Ан
Андрей

да по ходу один страдалец вторая голимая шалава.ей бабки надо а это еще романтик.ой все сам уже ржу.отвянь.

Абривеатура лох означает несколько другие проблемы граждан.))) Здесь же откровенный нытик и неудачник.

Светлана

Если у бомжа осознаный выбор, то он свободный

Это всего лишь буквы абривеатур.

Светлана

Может быть. Это мои предположения, т.к. с бомжами не знакома

Обе эти абривеатуры образовались милицейскими сводками, как сокращения для записи в протоколы.

Светлана

Ок

Андрей Хованов

Про несчастную любовь, при чем тут лох, бывает неразделенная любовь.или поздняя любовь, несчастная...

Светлана

Не бывает

Светлана

Любовь это действие. А он лишь бухает и ноет и ничего не делает. Значит Лох!

Андрей Хованов

Если баба любит другого, то Ничего уже не сделаешь. Можно гадостей наделать конечно, но только хуже сделаешь в итоге себе. Это же элементарно, мадам. Дерутся за самку только Алени. Для мужчины женщина не цель!

Светлана

Выбирает всегда женщина, поэтому при проявлении себя как мужчины, она кому-то отдает предпочтение

Master Roma Mamedov

Светланочка-Дорогая,зачем же так,тогда "Миллион алых роз " тоже про такого ( я не люблю это выражение)

Master Roma Mamedov

Но есть же синонимы этого слово ....

Светлана

Более емкого и содержащего полную смысловую нагрузку нет, только это

Master Roma Mamedov

А в старину просто дурак говорили

Светлана

Дурак означает простодушие

Master Roma Mamedov

Светланочка-Милое Создание я спорить не люблю,с дамами вообще,пусть будет так-как сказали,но очень прошу избегайте в речи этого слова

Александр Рузметов

Не думаю.
А я вас помню. Я как-то назвал вас "рыженькой", а вы меня поправили. Сказали, что вы не рыжая.

Светлана

Я не помню такого

Стас Васильев

Про озабоченного ботаника, как собака воюющего на луну. Нашел другую, хоть не ебу но целую... Пипец!!!

Светлана

Это да.. Согдасна

A🇷
Anita 🇷🇺

ну даже не знаю, как назвать человека, который любит одну, встречается с другой на зло🤷‍♀️

Светлана

Так и называется

Адриано Челентано

Просто он выпил и его растопырило, а завтра с утра на куй всех пошлёт и будет опять счастлив!

Светлана

До следующей попойки через день? 😁

Адриано Челентано

А хоть и так, пьянь но только не лох

Светлана

Лох это очень ёмкое слово 😁

Адриано Челентано

Лох это лох, без объема всякого

Светлана

Как скажете

Анатолий

Я так не думаю-эта песня многим нравилась,и в своё время. Есть претензии, напишите их автору.

Светлана

Ок

Людмила Давыдова

а сейчас есть песни про что-то или кого то???простой набор слов..........невнятно произносимый

Светлана

Не знаю

Моня Гершензон

а "Чёрный кадиллак" про ... ? ... хотел написать "олигарха"... слова "денег накоплю" удержали ...

Светлана

Такую не знаю

Светлана

Ок

Алексей Шустин

Таких песен не мало, взять хотя б -Ах какая женщина, это про сексуально озабоченного.

Светлана

Или про низкую самооценку?

Алексей Шустин

А чему удивляться?! Вся эстрада это сборище петухов

Светлана

Факт

Julja P

"Дым сигарет, самогонка, пьяный в углу..... " )) это точно про него )) хоть и переделка.

Юрий

возможно, а может и безответная любовь. Ведь о её чувствах ничего не сказано

Светлана

Хорошо

Юрий

мне не жалко денег на гостиницу - я могу там и месяц жить, но приятного там мало)))

Светлана

Ничем помочь не могу

Светлана

Я не сомневаюсь

Ви
Виталий

В каком то смысле да, сам обнимает другую и ноет об этом. Но медляк красивый.)

Светлана

Полностью согласна

Абрек

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня it's My Life!

Абрек

😊

Случайное Сов_Падение

Любая песня про несчастную/неразделенную любовь так или иначе про лохов.

Валерий Плетнёв

Нужно слушать не тем,что у вас на плечах,а тем,что внутри,тогда поймёте!

Светлана

Как скажете

Сергей Сергеев

Как она в свое время надоела, с каждого утюга... 😂 Ну и конечно, про лоха

Светлана

Ок