Ольга Николаева

Что сильнее - месть или любовь?

Ответы · страница 3
Павел Заболотников

Сила - понятие "темное",о ней говорим много, но мало понимаем,что это такое.

Ольга Николаева

Согласна. Только любую информацию надо правильно интерпретировать, а потом уже оперировать ее элементами.

Павел Заболотников

Что "правильно" - это ещё "вилами по воде писано"

Ольга Николаева

Аксиома доказательства не требует.

Павел Заболотников

Вот в этом мы и расходимся: я не "стою" на аксиомах и застывших впечатлениях, вернее не желаю "стоять".

Ольга Николаева

Павел, а Вы - боец. Сражаетесь с "ветревыми мельницами". Но Ваше желание или не желание значения не имеют.

Владимир Тимошенков

любовь конечно,она созидатель,месть-разрушитель всего и самого человека

Евгений Маленьких

За потухшую любовь люди порой мстят всю жизнь,поэтому бояться надо мести

Оксана Аксенова

Месть-темное чувство, любовь- светлое. Нужно всегда стремиться к свету!!!

Ольга Николаева

Нужно стремиться, нужно учиться...А что делать, если охота пуще неволи?

Оксана Аксенова

Простить и вычеркнуть из жизни.

Да
Дана

ненависть - очень сильное чувство, самое сильное и месть соответственно

Владимир Викулин

Зачем мстить просто станьте счастливой ваши враги этого не переживут

Ольга Николаева

Почему мужчины сразу ищут решение проблемы.? Вопроса не было -Что делать? Просто рассуждаем.

Галина Новицкая

Эти чувства ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, а мера их проявления зависит от ситуации.

Олег Усачев

а я думал от любви до ненависти один шаг, про месть ни чего не слышал

Николай Зеленскйи

конечно месть, от того и войны и всякого рода вселенские потрясения

месть это что и за что? и как её можно сопоставить по силе с любовью?

это два понятия абсолютно разные и не сопоставимые

Ольга Николаева

Очень даже сопоставимые. Либо любишь, либо ненавидишь так сильно, что мстишь за свою боль.

месть - удел слабаков, можно просто любить и не любить....

Раиса Дёмина

От любви до ненависти один шаг, от ненависти до любви тоже один шаг.

Ольга Николаева

От ненависти до любви. Приведите пример.

Лапин Александр

Месть я воспринимаю как обращение сознания. для этого надо любить .

Картавцев Анатолий

Конечно ЛЮБОВЬ, на ней все держится, все тосты во здравие ЛЮБВИ!!!!

Юрий Гордус

месть, по крайней мере в любовных объятиях задохнулись немногие

Стас Чер

Все зависит от ощущений человека, воспитания и его мироощущения

Юрий Петрович Степушин

Жена думает, что любовь, я считаю, что месть за обманутую любовь!

Ольга Николаева

Статистика говорит, что женщины более романтичны. А мужчины - реалистичны.

Таня Дроздова

Любовь это божий дар.Любовь это весна жизни.Месть сама по-себе!

Александр Осипенко

Любовь сотворила МИР! А месть что? Если только мелкие пакости.

Данил Власов

Месть , любовь забудешь , а чувство мести не угаснет никогда ...

Денис Тимашов

месть это удел слабых так что ответ сам собой напрашивается

Ольга Николаева

У слабого человека могут быть сильные чувства.