Nick Moslem

Ну,что же у нас народ такой безбашенный,пандемия,третья волна,нет,летят в Турцию,где число вновь заболевших в день достигает 55000???

Ответы
Таец

Взрослый мужик в такую чушь всемирную веришь. Вот если бы такие как вы трусливые верящие в пандемию подохли бы, я даже рад был бы. БАраны сокращались бы, кстати такие бараны и будет именно дохнуть, надевая намордники раба а потом еще и вакцину вколят себе и ошейник наденут и очко путиноиду зализывать будете. Можешь что угодно писать на мой ответ. Я таких как вы за людей все равно не считаю. Так что я написал и ушел. А собаки можете лаять после меня. Собаки лают Караван идет

Татьяна Черненкова

Турецкое руководство пока что таких громких заявлений не делает, однако очевидно, что ситуация ухудшается стремительно. Так, если всего лишь месяц назад в стране ежедневно фиксировалось 13−14 тысяч случаев заражения коронавирусом, то последнюю неделю этот показатель выше 50 тысяч.
Сейчас в стране уже более 3,7 миллионов заболевших (учитывая, что население Турции составляет около 84 миллионов человек). Количество умерших перевалило за 34 тысячи. 🤷‍♀️

Алмм Рмммн

у меня заболел директор на заводе так вот он говорит что это все от не внимательности, то есть тут с какой стороны посмотреть, я конечно сомневаюсь что все это правда. но на самом деле есть какая та тревожность по этому поводу, вроде бы и реальная угроза а вроде бы и хрен его знает, тут кому как, поэтому ты подумай сначала чем из турции лететь куда то лучше уж дома сидеть

Alina Rusiniva

По-моему, не менее опасные вирусы были всегда. И умирали люди со слабым иммунитетом, как обычно. И короновирусом многие переболели, не зная это.
Так что случай с короно-в.сильно заполитизирован: власти по всему миру не справляются с непокорностью плебса. Следовательно, желательно всех разобщить и заткнуть рты.

Лига Теней

Это уже не важно 90%вакцинируються это и было поводом начвть менять структуру днк при помощи прививок .Сократить популяцию человека и оставшихся оскотинить.Это прописано в еврейских сказках.Только теперь понимаю глядя на украину что не доделал Адольфушка свое дело не дали ему полетарии симитские

Nick Moslem

В России вакцинированытолько 8 млн человек

Лига Теней

Да на спутник рпуляют по всему миру перебили америкосикам зароботок но это тоже яд

Лига Теней

Меня вобще удивляет как легко люди играют в чужие смертоносные игры.ну смотри сколько прививок от грипа всех типовв и он до сих пор есть а почему !? потому что в обной пробикке бадяжат вирусы а в другой прививки

Лига Теней

Сорри за опечатки

O X A N A

Не знаю насчёт Турции, а вот в Питер планирует на майские приехать огромное количество людей. Знаю нескольких москвичей, которые целыми компаниями сюда приедут. С билетами уже напряг начинается. Турбазы уже почти все забронированы. Так что "не нужен нам берег турецкий" )
только что

Константин

а идиотов всегда будет много.. Причем еще завоют что бы их самолетами от туда вывозили.. - их величество.... А потом у них и Путин будет плохой И любимый сыр пармезан запретили в магазинах плохо.. АНАНАСОВ НЕТ И АПЕЛЬСИНЫ ДОРОГИЕ........ Как было перед революцией...

Надежда Семёнова

Мозги отсутствуют.. Они то за дешёвые путёвки купились а наше правительство куда опять смо Рит? Ждуд когда привезут.. А не судьба пока хоть на год закрыть нахрен границы.. Ниче не случится если кто то безмозглый свою задницу не погреет на турецком солнышке..

Ал
Алексей

Вы меньше официозную пропаганду слушайте и эту фальшивую статистику читайте. Нет никакой пандемии, езжайте куда хотите, разве что в тропических странах может быть опасно, там обитает множество микроорганизмов не ведомых нашему организму.

Шум Дождя

А в России? просто никто не считал... Если уж в СМИ нам официально сказали что на январь 21 года переболело половина населения области... А сколько народу за прошедшие осень и зиму умерло... это 3,143дец полный... (((

Любовь Вотинцева

НЕ ПЛЕТИ ЕМЕЛЯ НЕ ВАША НЕДЕЛЯ ! У меня друзья с Турции прилетели и говорят ТАМ ТИШЬ И БЛАГОДАТЬ !!! А сочиняют это всё наши бессовестные власти чтоб мы деньги туда не увозили ! НА нашем ЮГЕ чтоб отдыхали !

Кот-Обормот

Дело в том, что у многих есть пунктик: обязательно, непременно, во чтобы то ни стало, кровь из носу нужно, требуется, необходимо отдохнуть в Турции (ну так, блин, бедные, наработались в офисах, что капец).

Е....

Очень бесят такие люди, которые и себя не жалеют и о других людях не думают....Надо бы их там оставить , устроить так сказать, показательное наказание, чтобы другие 100 раз подумали- нужно ли туда ехать...

Nick Moslem

👍👍👍

Мила

Каждый , кто едет туда отдыхать самоуверен в себе, что его это не коснется.. а вирус есть ..и моя семья им осенью оооочень тяжело переболела..а многие всё живут убеждением, что это всё пушка..

Nick Moslem

Многие думают пронесёт,уж луше пусть и вправду пронесёт,конечно,неудобство и запах...

Мила

😀

Warlock

.. И что теперь. Сиднем сидеть и трястись??.. Если суждено сдохнуть . то это произойдёт и без пандемии.. О себе думай.. Каждый сам за себя решает . а не слушает паникёров вроде тебя..

Бес Пристрастный

Пусть летят, главное обратно пускать через спецнакопитель, пусть там месяц в изолированном боксе высиживают, за свой счёт.
PS а когда закончилась первая волна коронавируса?

Nick Moslem

Это всё условное деление

Бес Пристрастный

И какое условие окончания первой волны? Спад прироста новых случаев?

Nick Moslem

Или резкий подъём вновь заболевший-следующая волна

Т)
Татьяна )))))

Или они в Турцию везут заразу .. В Турции уже год такие драконовские ограничения что россиянам и не снились... если бы не туристы Турция давно бы уже забыла что такое пандемия

Алевтина

А самое главное скулёж полным ходом, какие все « бедные» но только русские в основном в Турции, не так уж и дёшево там, берут кредиты, отдыхают , а потом скулят - нет денег

Ир
Ирина

Как обычно...На Авось!(пронесёт)....Пусть лучше летят в Индию!...Вот там и мозг на место встанет!-когда увидят весь кошмар!!!!!! Не видели?..Ю-туб в помощь! Это правда-СТРАШНО!...

Nick Moslem

Уж дучше их всех пусть пронесёт и чтобы от толчка не могли отойти на 10 метров

Profi

А умирают кстати и в Росии и Турции по 400 человек в сутки,Значит Россия врет о числе заражённых.Враньё на всем лишь бы парады и выборы провести.А народ пусть мрёт