Ма
Марс

Вечный жид обречён бежать и не будет ему пристани нигде в мире ..как мы видим даже в Израиле не могут евреи жить в мире ..

Ответы
Сергей Суслов

Похуй территория и ДНК

Галина Мамаева

Увы!!!

Ма
Марс

Для их бегства держат Крым но не факт что он им достанется

Галина Мамаева

Не фиг им делать у нас в Крыму, есть своя земля,пусть там и находятся!

Ма
Марс

Там они кровь пьют у соседей и уже всех достали . Им всем придется бежать поэтому им приготовили запасной вариант

Галина Мамаева

Кто приготовил, пусть к себе под крылышко берет,а в Крым и носа не всунут!!!

Ма
Марс

Путин приготовил но Украина им тоже его не отдаст даром

Галина Мамаева

Прикуси язык насчёт Путина!

Ма
Марс

А что он святой для тебя? Ему уже ордер на арест предъявлен ..скоро посадят в тюрьму