Шепот

Интересно! А если я буду соблюдать все заповеди, я попаду в заповедник???))🙄🐸😛

Ответы
Belich Roman

Умирает мужик и попадает в рай.
- Боже! А можно я хоть краешком глаза взгляну на то, от чего пред остерёгся?
- Ну сходи, посмотри....
Мужик смотрит и глазам не верит... Все на Бентли ездят, водку пьют и прелюбодействуют. Мужик возвращается и говорит:
- а можно я в ад пойду?
- Нет! Не заслужил... Грехов земных за тобой нет...
- Боже! Отпусти мена на землю на недельку, обещаю, я все исправлю!
Ну отпустил его Бог... Мужик гуляет, пьянствует и прелюбодействует. Под конец срока ему попалась 90 летняя старушка, ну он не долго думая и ее попользовался.... Возвращается обратно.
- Боже! Заслужил ли я!
- Да! На три круга ада ты точно заработал.... Но помнишь ли ты 90-летнюю старушку?
- Да! Помню!
- Не поверишь! Отмолила!

Шепот

😁🙏

Belich Roman

;-))

Дмитрий Скребнев

Как в анекдоте, на очередь в рай поп и водитель маршрутки, водителю проходите пожалуйста, а попу подождите чуть, тот возмутился мол почему.. Да потому что на твоих проповедях все люди спали, а в его маршрутке все молились..

Sеrый

Серебристая улыбка в блеске грима на губах,
Голубое небо РАЯ на ресницах и глазах.
Руки-крылья ореолом, птицей счастья в облаках,
Шея дымкой невесомой, бёдер дивных, плавный шаг.

Евгений Шевченко

я не так, чтобы Христианин.. однако есть заповеди там, которые противоречат... не убий и чти родителей.. если наезд в родительскую хату - как не забатонить туловище безголовое?

Мария Радостная

Заповедь - связана с защитой, поэтому и заповедник- это там, где обитатели под защитой.... Так, что ...хочешь быть под защитой Создателя - соблюдай заповеди😊... СЕРЬЁЗНО..

Ан
Анна

Думаю что нет! Хотя не знаю 🤷‍♀️ смотря что вы хотите этим делом сказать? Что именно вы имели ввиду? Заповеди чего простите пожалуйста? Не поняла я вас простите 😣?

Павел Лелеков

Скажу цитатой из анекдота про священника и бизнесмена: -Батюшка, я разве веду не правильный образ жизни??? -Правильный, сын мой, это похвально, но зря!😜🤷‍♂️😁😁

Юрий Костаков

Нет, в заповедник Вы попадёте если не будете соблюдать заповеди. Например, если не соблюдать заповедь не убей, можно попасть в заповедник под названием зона

Дрок Виктор

Нет ... Заповедников много, у всех свои инструкции, будут долго вас мурыжить - те не те заповеди соблюдали. Не угадать. Так что блюдите что нравится.

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРО РАЙ НЕ СЛЫШАЛ . НО СЛЫШАЛ ПРО АД ГДЕ ГУЛЯЮТ ВЕЧНО 🖼

Де
Дерсу

Конечно. У нас тут есть как раз такой, "Тигровая падь" называется. Мы как раз этих тигров такими любопытными туристами подкармливаем.

Раш

Соблюдают заповеди не для того, чтобы потом попасть в "заповедник", а для того, чтобы наслаждаться"заповедником" при жизни...

Шепот

Да вы что? Какая прересть!))

Раш

Не благодарите...

Шепот

И не думала даж! Не обольщайтесь!)))

Раш

Обольщаться глупостями это нонсенс...

Сергей Суслов

В Рай? Конечно. Поступки, мысли и ещё много доброго работают уже при жизни телесной. Просто вспомнил притчу:

Сергей Суслов

В ад - асфальт.

Юрий Хор. (Молодой)

Если долго мучиться, что-нибудь получится. Соблюдать все заповеди мало. Надо ещё учиться, заниматься и много чего ещё.

Ма
Максим

Нуууууу🤔тут конечно надо будет пройти собеседование а возможно ли а может быть и не может быть что может быть 👀

Александр Шульга

К примеру, одна из заповедей Богородицы:-Да вложи Душу свою во все дела свои. Или Вы спустя рукава дела делаете? 😉

Александр Шульга

Ааааа, наверное Защитника не обнаружилось?

Шепот

Я сама себе защитник!)))

Александр Шульга

Я тоже сам себе защитник, но еще имею Богиню-Хранительницу.

Шепот

Замечательно)

Кирилл

Ну ты же не животное, да и не обязательно соблюдать что либо живи так как тебе нравится, долой шаблоны

Козяфка Гы Вооот.....

Девушка да Вы уже десять нарушали ......куда Вы собрались........Вы только В Спрашку зашли ...... уже хана....

Шепот

В спрашку я зашла почти 10 лет назад)

Козяфка Гы Вооот.....

Так как так надо нагрешить

Шепот

Ну вам надо, вы и грешите! Я ж не мешаю))

Козяфка Гы Вооот.....

Ваще не вопрос счастья ...ВАМ

Шепот

И вам)

Руслан Котопёс

Так их не просто надо соблюдать, а ещё и верить во всё это... Искренне!)) Так что ответ - не факт 😝

Руслан Котопёс

Как это?)) А вдруг ты фетишистка безмыльная? И ко всем подряд без мыла лезешь 😂

Шепот

Тьфу на тебя! Тьфу на тебя еще раз!☝️🤨

Шепот

😁

Сам Андерс'н

Если заповеди золотые, то соответственно... А зачем вам туда? Лучше к нам в лес, мы вас скушаем!))

Шепот

Не подавитесь хоть?))

Сам Андерс'н

Разве я смогу?

Шепот

А че такова та?)