Евгений Жизнев

Пифагор считал, что, если благоразумная супруга хочет, чтобы ее муж все свое свободное время проводил с ней вместе, то она должна позаботиться о том, чтобы супруг нигде больше не находил такого хорошего времяпрепровождения для себя. Также Пифагор говорил и о чистоте и уюте в доме. Он был уверен, что если женщина сияет, то и весь дом сияет, и она хранит мир и согласие в семье! Почему бы не прислушаться к мудрым словам мудрых людей и не наполнить свой дом гармонией и любовью?

Ответы · страница 3
Наталья Грибова

Повезло только жене...Диогена

Евгений Жизнев

Если нет штанов, то и слушать не к чему?

Лариса Мельникова

так это так не просто

Евгений Жизнев

орущей со скалкой в руках - это проще?

Лариса Мельникова

а совместное проживание это неустанный труд души

Евгений Жизнев

да, если это лишь проживание, но, лиукование души, если добросовестное партнерство

Лариса Мельникова

так это опять же должно идти от души.... Мы с мужем прожили 25 лет, как одно мгновение, нам уютно было в семье

Евгений Жизнев

значит были добросовестными

Галина Мамаева

Легко сказать))

Галина Мамаева

Многое.

Евгений Жизнев

значит надумано, если не моджете конкретизировать

Галина Мамаева

Я не на исповеди!

Евгений Жизнев

это Вам так кажется, а между тем, все записывается

Галина Мамаева

Пишите Женя, пишите...😜