Елена Барышова

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и наконец, тот который есть в действительности. А вы как думаете?

Ответы · страница 11
Владимир

Мы Сами Разные со Всеми! Потому что Мы Многогранные Личности!

Владимир

И Какой Мне За Это Приз Полагается?)))

Владимир

А Я Рассчитывал на Большее!)))

Владимир

Вот и помогай после Этого Людям!)))

Владимир

Не Надо Свою Заботу перекладывать на Других!

Mister Farid

и еще поведенческих стратегий и реакций много разнообразных

Андрей Белка

А судьи кто? В смысле кто решает что есть в действительности?

Елена Барышова

действительность показывает жизнь

Андрей Белка

Да уж, хоть есть с кого спросить … .

Ан
Ангел

Душевного равновесия, комфорта и гармонии вам и вашему дому.

Ан
Ангел

То есть истина может быть одна, но у каждого своя правда.

Ан
Ангел

А душа моя хотела что-то -
О высоком думала душа.

Кирилл

А я думаю что у человека характер зависит от конкретного дня

Кирилл

, праздник будни новый год свадьба похороны выборы ..... Секс ... Встреча с одноклассниками ....Поездка путешествия.... В общем самые разнообразные ситуации..... И каждый раз что-то новое непохожие на предыдущий

*********

Думаю верно. А еще четвертый, когда что-то сильно раздражает.

Сергей Фокин

Мы не видим себя так, как видят нас другие, сравнивая с собой.

Василий Сычёв

А настоящий характер это коктейль из всех трёх составляющих

Михаил Ширякин

Третий это правильно. Остальное взгляд со стороны и изнутри.

Владимир Скворцов

Мой характер ни мне , ни другим приписать фантазии не хватит.

Я Кот

только один характер,а все остальные нифига не понимают его)

Konstantine Tabukashvili

Na svete est ludi korie vidiat i pishut,kotorie vidiat no ne mogut dopisat,kotorie i ne vidiat ine mogut pisat

Asif Kerimov

1 i 2 oy odno i tot -je potomu cto tot kotoriy v deystvitelnosti sostoroni vidnee i zametno vot i pripisivayut

Ержан Насиев

Лена, глядя на Вас совсем согласиться, и можно в ссылку даже.

Ержан Насиев

Зачем Вам характер чей-то? Возле Вас только раствориться....

На
Наталья

ЕСТЬ ОДИН ХАРАКТЕР,ОСТАЛЬНОЕ МАСКИ И ОНИ СО ВРЕМЕНЕМ СЛЕТЯТ

Полина Короткова

Да человек бывает разный по характеру он не всегда одинаков

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Человек - это существо с довольно предсказуемыми реакциями.

Эдуард Аргинов

Примерно так-же, только ручки-то тянутся к женским коленкам!

Sirius

Да,человек может всегда прикидываться,меняя свой характер.

Sirius

А в действительности он не тот,что о нём думают.

Елена Барышова

да встречаються такие люди

Sirius

И часто

Sirius

Для себя можно

Олег Голубев

Они накладываются друг на друга и чаще не очень отличаются.