Елена Барышова

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и наконец, тот который есть в действительности. А вы как думаете?

Ответы · страница 3
Игорь Дейлидович

Люди, никогда не путайте характер Львов с их отношением к вам. Характер Львов зависит
от них, а отношение к вам - от вашего поведения.

Игорь Дейлидович

Да... Когда же Вы все успеваете, если она столько внимания отбирает...

Елена Барышова

На данный момент все мое время , принадлежит ей

Елена Барышова

Просто маленький ребенок, у которого есть родители, она и старшая успевает на коленях посидеть пока малая не видит

Игорь Дейлидович

Тогда приглашайте присоединиться....

Елена Барышова

всегда приглашаем , но к маме никому нельзя подходить кроме Иринки

Оля

наверное-больше,еще надо разделить,что о нем думают родственники,друзья и просто знакомые...уверена-у каждой категории-свое мнение

Алексей Кожухарь

все личности разносторонние в зависимости от объстаятельств случая. 21 век если жизнь игра, то маски - это неизбежность для актёра .

Алексей Кожухарь

а вот как узнать какой ты на самом деле, это куда надо смотреть?

Алена Танская

Он угадывает кто приписал ему тот характер, который ему приписывают, что есть в действительности, который он сам себе приписывает

Александр Гребенок

Я думаю, что у каждого человека один характер. И зачастую из за характера нехорошего возникает много проблем и в жизни, и в судьбе.

Александр Гребенок

Характер поменять очень тяжело, но возможно если человек посвятит свою жизнь для служения Богу.

Игорь Смирнов

Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек.

Игорь Смирнов

КАК ПОГОДКА В БИЙСКЕ?????????

Игорь Смирнов

А У НАС НАОБОРОТ))))ЧТО ЗА НЕРАЗБЕРИХА

Сергей Иванов

Я думаю что хватит ломать голову над ответами на этот вопрос,пора бы уже заняться сексом что бы таких вопросов не возникало...

Аюбов Бахтиёр

Тот который ему приписывают. Мне кажется со стороны виднее, хотя было бы правильнее сказать который есть в действительности

Аюбов Бахтиёр

Наверно, к сожалению, но с мнением общества, хотим или нет, мы должны считаться, потому что мы живем в нем

Елена Барышова

да Вы правы, нужно быть достаточно дипломатичным человеком если хотим жить в обществе

Аюбов Бахтиёр

Без него нас назовут дикарями)

Вадим Семененок

не так человека воспринимают по разному разные люди в разных ситуациях а человек ведёт себя по разному в разных ситуациях

Андрей Боголюбский

совокупность.но больше который действительно без самолюбия и часть видящая со стороны.а как вы думаете прекрасная Елена?

Андрей Боголюбский

задаю я вопрос а вы верите в любовь с первого взгляда.

Геннадий Кокаревич

Характер-это то ,что закладывается ещё в детстве.Поэтому окружающие оценивают тебя по поступкам и об этом нужно помнить.

Сергей Рудник

Я считаю что характер один , просто его люди прячут . Показывая себя мягким и пушистым , а на самом деле это далеко не так .

Сергей Равойть

Ну,который приписывают то же делится на два типа:один,о котором говорят тебе.А другой-о котором говорят за твоей спиной.

Сергей Стрелков

Характер человека проявляется только в экстремальных ситуациях.все остальное-маски,которые мы одеваем по ситуации)

Олег Ломакин

Согласен. Обычно я говорю несколько иначе... Есть наше, мнение о себе, мнение о тебе окружающих и истинное состояние...

Lena Lubaia

человек рождается со своим характером, зависящим от типа нервной системы. Есть счастливый и несчастливый характер.

Estrella

Характер один, ярлыки разные! у кого какая душа, тот такие ярлыки и вешает другим!😌💅 А вы вешаете???😳😊

Виктор Кочнев

Елена характер как заложен с детства так практически всю жизнь остается такой с небольшим изменением.Я думаю так.

Александр Привалов

Все гораздо проще,народная мудрость говорит:С кем поведёшься............;Яблоко от яблони.........;Шило в мешке не утаишь.

Нехочуха

Как и у балалайки, в душе простого русского мужика натянуты только три струны: патриотизм, алкоголизм и пофигизм.