Елена Барышова

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и наконец, тот который есть в действительности. А вы как думаете?

Ответы · страница 6
Анна Колышкина

На самом деле характер у человека один, просто у каждого свое восприятие этого характера

Андрей Игнатьев

приписывать можно но он сам знает свой характер и умный не будет себе приписывать другой

Елена Сафронова

Да, возможно это так........характеров много, в зависимости от роли. Индивидуальность одна!

Александр Зай

Характер 1 в действительности, - это то что он делает, по делам вырисовывается характер!

Киря Дол

Как-то ночью за стеною
Что-то громко хлопнуло.
Это баба надувная
Под соседом лопнула

Александр Василенко

Каждый человек формирует свой характер: мысли - действия - поступки - характер - судьба.

Маринка

Хочется один...настоящий...и хорошо когда можешь себе его позв о лить....быть самим собой

Константин Суровцев

Я близнец по гороскопу по этой логике у меня их 6)))) так и шизофреником не долго стать)))

Елена Барышова

я тоже близнец, гораздо больше их

Константин Суровцев

Какая из ваших личностей сейчас со мной разговаривает?)))))

Родион Озеров

Думаю два один приписывают другой как сам думаешь в соответсвии и выбираешь поступки

Alena Usatova

Согласна..Также и с внешностью: отдохнувшая,уставшая,загримированная и счастливая....

Александр Сильванович

Я уверен только в действительности. Кто умеет писать, "вперед" меня это не интересует.

Любовь

У каждого человека один характер. с которым он родился и получил от своих родителей.

Де
Дерсу

А я думаю что только тот, который считает сам. На все остальное можно тихо положить...

Гоша Набока

Характер один. Это то каки мы есть на самом деле. Все остальное обманывать и иллюзия

Владимир Астафьев

ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ НУЖНО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ А НЕ ПРЕКРЫВАТЬСЯ ШИРМОЙ-- ЛЮБЕЗНАЯ СУДАРЫНЯ

Александр Башмачников

Обычно мы соглашаемся с положительными чертами а отрицательные не хотим замечать

Александр Башмачников

Думаю что со стороны виднее.справедливее

Александр Беляков

Все и мы оцениваем себя так как хотим!А кому что нравиться-это чисто субьективное!!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

А «В действительности все иначе, чем на самом деле.»
Антуан де Сент-Экзюпери !!! 😁

Сергей К.

Характер он один ... бывает что с возрастом и при разных обстоятельствах меняеться

Bony Brain

дело в том, что это все один характер, но, как бы правильно сказать, 3 его ипостаси)))