Елена Барышова

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и наконец, тот который есть в действительности. А вы как думаете?

Ответы · страница 8
Марина Ефимова

Есть только тот, которым человек наделен. Все остальные - иллюзии восприятия)

Валерий Абзаков

Тот который, в данный момент мне выгоден - это мой характер. Других не бывает.

На
Наталья

Тот ..который сам у себя чувствует в действительности.Причем здесь другие?))))

Елена Родичева

При определенных обстоятельствах,действительность вылезет наружу всегда))

Сергей Бурдиан

в человеке много личностей. И как все заголдят.....и на сомнениях киснишь😩

Ерсаин Сулейменов

Еще есть характер, который ему приписывают не добродетели и доброжелатели

Ерсаин Сулейменов

..спасибо, что принимается))))))))))

Ялтинский Сквер

Характер один. Остальное - чужое навязчивое мнение и собственная глупость.

Красно Солнышко

В действительности характер у меня зависит от времени суток и настроения.

Та
Татьяна

Это не характер. Это Я-концепция: Я - реальное, я - ожидаемое и я - идеальное.

Владимир Хоменко

в среднем роде о себе любимой?жесть

Та
Татьяна

Смешно читать такие рассуждения. Почитайте учебник психологии, об этом любой студент знает.

Борис Кучеренко

зачем все так усложнять, жить нужно по настроению, вот вам и весь характер

Ануар Байтугулов

Человек как радуга- отсюда разнообразие друзей и недругов.Это нормально.

Лариса Ларуша

так и есть... человеку свойственно иногда надевать маски....😅 😂 🤣

Ксения Руцкая

грубо говоря...все делятся на...положительных...отрицательных....и мозго-ов

Догдурбек Бокотенов

Который ему приписали в детстве и тот который приписала жизнь (общество)

Валерий Массалов

свой характер знать не возможно, нам не определено честно судить о себе .

Владимир Кузнецов

Характер один, либо он есть, либо его нету, а видят его каждый по-своему!))

Ольга Батурина

В каждом человеке много всего намешано. Хорошо бы проявить в нём лучшее.

Константин Малахов

то, что я про себя думаю-то и есть, а мнение других меня уже не интересует

Колян Островерхов

Если среднестатистический человек будет об этом думать он сойдет с ума

Колян Островерхов

нет я вот думал о жизни о своих похоронах и утром встал с больной головой как натворил что

Владимир Б

С моим одним характером справиться не могут!!!!! А тут три!!! Вздернутся!!!!