Ni
Nik

почему когда у тебя хорошее настроение ты пишешь и говоришь всякую ерунду ? :?

Ответы · страница 10
Анна Неверова

А зачем напрягаться, коли настроение хорошее. Расслабляемся...

Наталья Татаринова

потому, что расслаблен и не хочется себе ни в чем отказывать....

Aigerim Kojebaeva

Потому что тебе хорошо, и ты хочешь чтобы мир улыбался с тобой

Оксана Филимонова

Я это делаю практически всегда. и при плохом настроении тоже!

Татьяна Зуева

наверное что бы поднять настроение тому кто слушает и четает

Лесика

когда сидят два человека...несут полную чушь и обоим хорошо 😄

Татьяна Столпакова

от счастья глупеешь, наверное поэтому и держишь себя в "узде"

Anna ***

Вы пишите, а при этом улыбаетесь...вот и несете всякую хрень...

К•
Ксюшка •

хаха , ну потому что хочется придурятся , например мне сейчас

Акшолпан Избасарова

да бывает хочется поделиться хорошим настроением с другими

Любаша Яг

потому что у тебя эйфория и хочется ею поделиться со всеми...

Nadj Vasina

потому что все хорошо, поэтому и хочется нести всякую чушь 😄

Раиса Зарубина

У меня всегда хорошее настроение. А моя "ерунда" имеет смысл.

Алина Козьмина

мозг кайфует, а под кайфом ничего нормального быть не может

Ni
Nik

Ахах:D трава однако хорошая

Ро
Розочка

....хочется поделиться своей радостью....отвечаешь не думая...

Надежда Евстюкова

Вот незнаю,у меня хорошее настроение,и пишу вовсе не ерунда

Ка
Капелька

Несет прям)А когда плохое и не играется и ступор на вопросы)

Луиза Горбулина

ой меня прет, меня прет.... есть песня ещё такая) ну типа того

Людмила Антипова

Во всём виновато настроение, тем более если оно хорошее))))))

Катеринка)

ты наслаждаешься жизнью, и у счастливых мозг чаще отключен