Ni
Nik

почему когда у тебя хорошее настроение ты пишешь и говоришь всякую ерунду ? :?

Ответы · страница 5
Вера Власова

Снижается контроль и лидирует непосредственность! очень милое и безвредное состояние

Шш
Шшшшш

А я вам разве писала ? Видать у меня было очень хорошее настроение , что я даже не помню

Анастасия Попова

Потому что умные мысли в моей голове пролетают со скоростью света)))их тяжело ловить)))

Валентина Сайгак

Потому что в хорошем настроении человек способен на безумство ( в хорошем понимании )

Виктория)

наверное в такие моменты понимаешь что многое вокруг такая ерунда... все проходящая.

Нина

Потому что выделяется эндорфин,и ты чувствуешь себя так же,как прилегком опьянении.

Марианна Чирухина

пытаешься развеселить окружающих, но не совсем понимаешь как правильно это сделать

Елена Шестеренко

Потому что в кровь выбора смывается гормон радости и творит с Вами не пойми чего!!!!!

Elena Aleksandrovna:*

на самом деле не так) я не когда не говорю и не пишу ерунды) нууу если только иногда))

Ирена Барабаш

Я чаще говорю ерунду,если у меня плохое настроение. А когда хорошее-фильтрую базар

Ольга Юшка

всякая ерунда это юмор, всегда хочу чтобы хорошее настроение было не только у меня

Alia Kulamanova

это черта характерна для близнецов по зодиаку. так пытаемся развеселить весь мир

Татьяна Бурлакова

Под такое настроение легче думается о последствиях. Или не думается... Или пофигу)

Ольга Лясун

а когда хорошее настиоение тебе все равно что о тебе подумают.тебе просто хорошо

Светик

ерунда заключается в чем?чтоб развеселить друзей,но они-то знают что ты шутишь! 😄

Татьяна Комарова

Всплеск эмоций,выброс адреналина и хочется нести всякую чушь и это очень хорошо!

Алла Бакаева

Потому что ты не можешь выложить заботу или проблему. У тебя хорошее настроение.

As[Ya] *

просто тебе становится легко и просто,а ерунда типа тоже что-то простое и легкое

Ел
Елена

Потому ,что это отголоски с детства-просто делать ерунду-потому,что тебе весело!

*убейте Мою Гордость*

ммм потому что скучно))
и не с кем поговорить))вот и пишешь ерунду))
ну это по мне 🙂