Ni
Nik

почему когда у тебя хорошее настроение ты пишешь и говоришь всякую ерунду ? :?

Ответы · страница 7
Евгений Розенблюм

только ерунда поднимает настроение, умности для работы и скучных людей

Татьяна Макарова

Наверное в это время ты расслабляешься и не следишь за своими словами...

Larisa Shamiry

Повышается гормон удовольствия и человек хочет только положительного

Галина Степченко

Наверное - расслабляешься.И когда тебе хорошо хочется делать глупости.

Мадина Абильмажинова

охота поделиться этим хорошим настроением))))просто не каждый поймёт))))

ПРОСТО Лариса

Почему непременно ерунду???? Возможно эта ерунда как раз и не ерунда????)))

Лариса Камышова

не хочется думать о серьёзном, для этого существует плохое настроение.

Та
Танита

если женщина ведет себя как ребенок-значит она счастлива))))))))))))))))))))))))

Ni
Nik

ааааа.ну так я извиняюсь 🙂

Галина Ощепкова

потому что когда хорошее настроение не хочется заморачиваться ни чем

Раиса К

Когда у меня хорошее настроение я совершаю прогулки,любуюсь природой

Алена Алимова

ИНОГДА ЕРУНДА БЫВАЕТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЛЕЗНОЙ ДАЖЕ ПРИ ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИЕ

Юля Калайда

Всегда говорю ерунду, но это не значит, что у меня хорошее настроение.

Елена Тимофеева

Потому, что эмоции переполняют тебя и хочется говорить о чем угодно 😉

Наташа Каймакова

Какую Ерунду?! Когда есть хорошее настроение, хочется сочинять стихи.

Татьяна Тимохова

Потому что когда человеку хорошо, он хочет чтоб хорошо было и другим.

Гульмира Уралбаева

Потому что становишься как ребенок и не на что не обращаешь внимания

Ой, Всё )))

просто чувствуешь себе как будто сидишь в компании давних друзей.. 🙂

Ирина Маркова

Потому, что Вы счастливы, да? От счастья люди имеют свойство глупеть.

Natalia Buruiana

слишком заняты с настроением, и нет времени, чтобы думать или писать

Алена Нежный Хищник

В эти прекрасные мгновения ты можешь позволить себе все, что угодно.