Sergey Ponomar

Почему женщины живут дольше мужчин?

Ответы · страница 19
Александр Горбаткин

Природой так задумано. Род хранить, выживать. А мужчина - спасать и оберегать

Уб
Убийца

Потому что они насрут и в кусты а мужикам приходится драться за ихнее дерьмо

Наталья Витман

Очень заботимся о сохранении благополучия детей. Много работаем, терпеливы.

Лариса Горобчук

Движение-жизнь,вот мы и бегаем.....Крутимся.......убегая от той,которая с косой 🙂

Александр Бочаров

потому что на ихние хрупкие плечи лежит больше ответственности чем на наших

Сергей Сметанкин

Они отрицательную энергию тратят на мужчин.,а мужчины акумулируют её в себе.

Сергей Ким@йкин

Потому что мужики сильнее батрачат и таким мокаром тратят жизненный ресурс

Анна Жданова

Этот вопрос к матушке природе) Хотя, я думаю, что по биологическим факторам.

Владимир Долгопятов

Чтобы на кладбище спокойно дорассказать им то, что они не успели выслушать.

Антон Маршин

потому что большинство мужчин работают на физическо- трудовой предприятии

Наталия Бимлер

у большинсва женщин меньше вредных привычек и ,больше физических нагрузок

Балжан Кшибекова

Потому что , Женщины при рождении детей обновляются, а мужчины не рожают!!!!!

Wolf Ravenous

потомушто женщины мужекам весь мозг вынесут и куда деватся только в ящик...

Татьяна Урбан

женщины меньше употребляют всякую гадость наподобие алкоголя или сигарет

Sagyndyk Zamirbekov

Женщины лучше воспитывают детей. По этому Аллах женщинам продлевает жизнь

Сергей Сергей Журавов

ну не пьют, не курят, на рыбалку не ездят, неохотно в тюрьме сидят. лечаться

Николай Черепанов

Потому что так природой задумано .... Должна выжить что бы детей поднять .....

Ольга Ермолаева

срок годности больше. вторая модель производителя. поэтому и опций больше

Степан Удилов

Потому что работают на трех работах или на одной за троих и все за копейки.

Антон

Потому что один говорит: смотри как я умею, второй: херня, смотри как я могу