Sergey Ponomar

Почему женщины живут дольше мужчин?

Ответы · страница 20
Ян Макшевич

потому что если они плачут им становится легче,а мужчины всё держат в себе

Александр Дёмин

СВОИ ЭМОЦИИ ОНИ ВЫПЛЁСКИВАЮТ СРАЗУ,А МЫ ХРАНИМ ИХ В СЕБЕ ДО ПЕРВОЙ СТОПКИ.

Анатолий Перевезенцев

просто у женщин нет жен...

Бибизянин

меньше физически тяжёлой работы, меньше стрессовых критических ситуаций

Lora Kayis

потому что они более выносливые в любых ситуациях умеют находить решение

Иришка Зайцева

а кровь вашу попьем ,нервы измотаем вот и живем .вы же так считаете))))))))))))))

Konstantin Shtoff

потому что только мы творим всякую неведомую чушь, ради чего только можно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так у них пенсия раньше . . . и опять же, предстательной железы у них нет . . .

Toma

ВОЗ называет несколько причин этого. Одна из них - качество медицинского обслуживания во многих странах: его уровень растет.
Ученые: вредная еда ежегодно убивает 11 миллионов человек
Вторая причина - гендерная. Женщины чаще, чем мужчины, обращают внимание на свое здоровье. Они употребляют меньше алкоголя, чем мужчины. Кроме того, женщины, в отличие от мужчин, чаще обращаются за помощью к врачам. Так, лечиться от ВИЧ или от туберкулеза и проходить все необходимые тесты будут скорее женщины, нежели мужчины.
Согласно данным ВОЗ, мужчины умирают чаще от неестественных причин. Уровень самоубийств среди мужчин на 75 процентов выше, чем у женщин. В ДТП погибает вдвое больше мужчин, чем женщин (с 15-летнего возраста). Преступники убивают в четыре раза больше мужчин, чем женщин. Высокая смертность среди мужчин вызвана и факторами риска, связанными с профессиональной деятельностью.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот-вот, и ещё забыли добавить, мужчины живут меньше потому что они читают такие длинные комментарии . . . 🤣

Toma

Никто не заставляет, можете пропустить..)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да ладно, что в бутылку то лезть . . . смотрите на жизнь веселей, я же шучу . . . 🌹

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Оооо, так вы из этих . . . как их там мммм . . . веганов?

Сергей Из Сибири

Видимо из за того , что у них (женщин) кровь гораздо чаще обновляется ...😉

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Дуйте мужики в больнички, банк крови пополнять ежемесячно.

Сергей Из Сибири

Низзя ! Болезнь Боткина поставила на донорстве жирный крест !...

Сергей Из Сибири

И тем не менее врачи узнав об этой болезни , открещиваются от меня , как от прокажённого ...

Сергей Из Сибири

А смысл ? Судьбу всё равно не перекроить !...

Людмила Белоусова

потому что у мужчин много вредных привычек, которые укорачивают им жизнь

Людмила Белоусова

это не моё мнение, а статистика

Анатолий Перевезенцев

потому что у женщин нет жен

Людмила Белоусова

зато у них есть мужья, и часто совсем не идеальные

Николай Сенотов

Всё в природе, что даёт непосредственное размножение, умирает последним.

Павел Жуков

Из за того, что мужчины живут меньше. В противном случае было бы наоборот.

Yana Lozovik

Потому выполняют менее тяжелую работу в основном и более следят за собой

Денис Головин

потому что у них есть метод спускания и обновления крови(самоомоложение)

Наталия

Кто-то же должен до конца дней мужчины стирать ему носки и готовить борщ.

Наталия

Рада, что оценил мой юмор..)

Пушистый Инквизитор

я вообще заметил эту вашу особенность давать чёткие ответы

Анатолий Перевезенцев

девушка, высокого мнения о женщинах... никто ни кому не должен.все, что вы делаете по хозяйству - мы умеем. и, к концу дней - это делается плево...

Наталия

Вот, видишь, Пушистик, не все юмор понимают. ..Поэтому кое-кому самому супчик себе приходится варить..))) Плевое же дело!

Наталия

Типа, мне вовсе по феншую......

😷M
😷Mоlchun🤐

И у меня есть такой вопрос, но чуть более подробный и кое что объясняющий

Ел
Елена

Я объяснила))

Александр Петрович Кудрявцев

они выплескивают эмоции а мужчина контролируя их все держит внутри себя

1 Мая

потому что больше работают и меньше на диване лежат. Движение - это жизнь

Лидия Терёхина

Генетика меньше изуродована и образ жизни чаще всего бывает правильный.

Дмитрий Орлов

потому что работают на менее тяжелых местах и меньше подвержены стрессу

Ivan Maksimenko

не работают на таких опасных работах. а сидят дома носки мужьям стирают)