Sergey Ponomar

Почему женщины живут дольше мужчин?

Ответы · страница 25
Вячеслав Чалый

У Женщин ежемесячно выводятся из организма скопившееся шлаки...

Николай Николаевич

Ну они как правило реже говорят ,, смотрите как я могу ,, 🤣🤣🤣🤣

Вера Варлакова

потому что мужчины быстро тратят свои жизненные запасы энергии

Лена Кадыкова

ПОТОМУ ЖЕНЩИНЫ УМНЕЕ МУЖЧИН. ОНИ ТОЛЬКО БОЯТЬСЯ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ

К)
Кира ))))))))

мужчины нежнее..и всё такое...бла...бла..бла...давно всем известное

Эмиль Манафов

потому что им хочется больше жить, а мужикам после 60 то не очень)

Екатерина

они хитрее, постоянно у плиты, потому что плачут и многое другое

Саша

Одинаково если не наоборот. Больше старожилов известно мужчин.

Галина Черемных

мужчин больше рождается, а к старости остается больше женщин, статистика об этом давно говорит, женщины от природы лучше защищены от болезней и психологически и физически путем выработки гомона эстрогена, мужчины в течении жизни меньше берегут себя, не боятся рисковать жизнью, много пьют и курят , в результате здоровье к 60 никакое да и работа физическая тоже здоровья не прибавляет, вот и получается что женщин пожилых больше, а мужичков мало...

Светлана Булавина

Ну....всяко бывает.В нашей семье нет,например.....Так,что.....50/50.......

Звездочет Дальнобой Торонто

так в томто и дело что бог создал женщину вот и живут они дольше

Ев
Евгений

У них выходит вся загрязнёная кровь во время "критмческих дней"

Марина Гедгафова

Потому что у них дел больше и всё надо успеть до конца жизни ))))))

Во
Вод

мужчины не знают меры в своих дурных привычках, и вот результат

Шамсудин Магомедов

Потому,что мужчина несет больше ответственности .чем женщина..

Рената

не все мужчины..на женщине тоже много ответсвенности

Шамсудин Магомедов

Мы с вами говорим о большинство..а таких женщинах конечно есть которые больше чем мужики несут ответственности..

Андрей Q

Потому что иногда мужчины носят вас на руках и надрываются.......

Юлия Пак

Хотят и могут. Так устроены и 30 лет кровь обновляют ежемесячно.

Владимир Горох

Потому что чаще доверяют инстинктам, а они проверены временем.

Натали Малышка

....Потому , что мужчины умеют сокращать свою жизнь ДОБРОВОЛЬНО.

−2
Светлана Карпова

нас только называют слабый пол а мы на самом деле крепче всех!!!

Сабира Пирматова

ЖЕНЩИНЫ УМЕЕТ ПЛАКАТЬ ИС ЭТИМ ОНИ ВЫВОДЯТ ИЗ СЕБЯ ИСЕ НЕГАТИВЫ