Sergey Ponomar

Почему женщины живут дольше мужчин?

Ответы · страница 7
Частное Лицо

враки! вернее в основном так на долгожытелей мудыков больше... а почему - потомушто природа ставят экспирименты на мужыках....

Виктор Соловьев

так деградируем. Не правильно реагируем..Хотя в будущем после правильного прохождения испытаний-жить будем явно дольше их..

Ан
Андрей

Они пьют кровь у мужиков всю жизнь, и ещё каждый месяц ее сбрасывают, тем самым обновляются. А мы мужики на это не способны((((

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А мужики от нефига не делания.Мрут. Бухают, курят, по бабам шляются... Потом мрут...

Ан
Андрей

Мне некогда, все в дом все в семью))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я же говорю подольше поживешь)))

Ан
Андрей

Дай бог))) и вам того же))

Ан
Андрей

🙂 пожалуйста

Неравнодушный

Оно конечно можно прокомментировать о короткой жизни бедных мужчин с высосанной кровью, но боюсь вампирши не поймут этого.

Елена Крыницкая

вы попали в точку - 90% мужчин отвечает именно так.

Неравнодушный

И только 10% утверждают обратное? Или молчат в тряпочку?

Елена Крыницкая

10% отвечает - для продолжения рода и заботы о потомстве. - примерно так.

Елена Крыницкая

ну что природой так устроено, мы более живучие и приспосабливаемые, эмоциональные, не держим в себе - как-то так.

Неравнодушный

И что это матриархат так недолго просуществовал?

Юлия Коваленко

Ресурсов выживание нам природа отпустила чуток побольше, предусмотрительно рассчитав необходимость вырастить потомство.

Равшан Гафаров

нет я с тобой не согласен если в семье работает мужчина то он живёт меньше жены ведь он трудится чтобы покормить свою семью

Дядюшка Зигфрид

Просто мужчины чаще гибнут...войны,охота на мамонта,полёты в космос,открытие америк и т.д.,а тёти в это время дома,на кухне...

Ilshat Abdrashitov

боятся умереть) по последним сведениям - вроде из-за эмоционально-психологической открытости (а мужчина все в себе держит)

Эз Ре

Потому что если это семейная пара- то зачастую мужчина бережёт свою благоверную, вследствие чего она и сохраняется лучше.

Юлия Шевлякова

потому что они"слабый пол", который вы мужчины должны защишать и заботиться о них... поэтому и дольше) то есть за счет вас))))

Вадим Сперанский

Более экономичный режим расхода ресурсов в организме. Более медленный метаболизм, реже сердцебиение, меньше масса тела.

Вадим Сперанский

Машина на медленном бережном ходу едет дольше. Мужское тело в этой аналогии тупо работает на износ

Николай Балакирев

Так устроено природой. Если хоть что-то предположить, то возможно, что мужчины больше по жизни отдают физической энергии

Геннадий Попов

Это еще с до человеческих предков пошло. Самцу оно что - оплодотворил и свалил ,а самке - выносить, родить воспитать и т. д.

Виктор @дайвер@

Меньше работают, больше потребляют, все неприятности сразу выплескивают на окружающих, из за этого меньше нервничают...

Кристина ***

Потому что женщины все свои негативные эмоции "убивают" посредством физического труда,а мужчины их в себе накапливают))

Татьяна Качабурова

потому что с каждым рожденным ребенком продолжительность жизни женщины увеличивается, и здоровый образ жизни, конечно

Юлия Разина

одна из версий что женщины могут выплакать все свои проблемы, а мужчину все задерживают в себе...и это дает о себе знать

[*
[Xyлu]Ганочkа* *.*

Может потому что у мужчин работа тяжелее. Стресс, нервы, да помимо этого еще и жена мозг выносит в большинстве случаев..

Николай Ветров

Меньше курят,меньше пьют.Моих сверстников,оставшия работать в посёлке уже нет ни кого.Все от паленой водки поумирали.

Ольга Русяйкина

Потому что женщины,двыгаются в два раза больше,а движение -это жизнь.Ват и думай ,почему этот слабый пол такой живучий.