Sergey Ponomar

Почему женщины живут дольше мужчин?

Ответы · страница 8
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мужчины безответственно относятся к своему здоровью. Курят, пьют чаще, чем женщины. И если что-то болит, то они терпят.

За
Зас-48

Это факт

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Потому что они в основном выдают наружу через эмоции.. мужчины переживают в основном внутри себя.. это даёт свои плоды

Олег Соколов

Потому что генетически предрасположены к рожанию детей плюс ежемесячное небольшое обновление крови считай очистка

Alla Lala

потому что тестостерон даёт не только энергию и силы..но и быстро сжигает человека. Кастраты живут ещё дольше женщин.

Геннадий Безденежный

Не сдерживают эмоции - всплески, слёзы, смех, депрессии... а мужики ведя себя сдержанно, тем самым сокращают себе жизнь

Дмитрий Лябухин

Потому что мужчины вас больше любят чем вы их. Мне не хотелось бы видеть смерть женщины которую я люблю больше жизни.

Елена Крыницкая

да, мой муж тоже так говорил - и вот его уже нет, а я живу...

Дмитрий Лябухин

вот весь и вышел: всю силу растратил на вас и умер от истощения как Микеланжело, знаете такого античного скульптора?

Елена Крыницкая

да, знаю. Причин было много -здоровье, склонность к депрессиям, меланхолии.Проблемы у взрослых детей. Но мы выживаем, а мужчины пасуют.

Дмитрий Лябухин

женщины от природы сильнее как и положено

Максюшечка))))))))))

та нас мущин да скоро в красную книгу пора будет определять . нас малло работты много они тоже в положения не входят .

Владимир А

Возможно, потому что мужчины чаще сдерживают эмоции, а от накопленного стресса проблемы со здоровьем усугубляются

Анна Баринова

Потому что мужчины работают на более тяжелых работах,ну и потому что все женщины треплют им нервы.а их надо жалеть!)

Н)
Настюха ))=*

Вредные привычки. В основном по статистике вредными привычками страдает большая часть мужчин. Но есть исключения.

На
Настенька

потому что их кровь регулярно обновляется, их стресс может выходить наружу (в виде слез, истерик, жалоб подружкам).

Нина Аганина

потому что женщины умею плакать и рассказывать о своих эмоциях ,а мужчины все в себе носят ,от того и седеют раньше

Людмила Черкасова

Потому,что женщина- мать,жена, дочь,любовница, она о всех должна думать и заботься,ей особо не когда расслабляться.

Вл
Владимир

Потому-что они женщины! Они всегда за нами убирались в жизни! И после нашей смерти тоже... того 😉 Так и должно быть!

Father Anatoly

потому, что женщины не держат в себе накипевшее. нервы дольше изнашиваются, следовательно с ними и весь организм

Джек Ок.

Мы мужчины много отдаем женщинам , рождение ребёнка , свою любовь , заботу и получку. 🙂 шутка. Просто физиология.

Татьяна Черненкова

Женщины живут дольше, потому что детей не на кого бросить, мужчины тоже относятся к категории "дети" ))) 🤷‍♀️😉

Марина Полозова

у них меньше вредных привычек и более гибкая психика, а следствием большая адаптивная способность к ситуациям

Анатолий Перевезенцев

нет. Хотя (как врач) в чем то согласен с тобой. Но, ответ мой с иронией. "Просто у женщин нет жен"..

Марина Полозова

у них есть мужья и дети! движухи в жизни - выше крыши! а движение - это жизнь! в силу этого оказываются в хорошем жизненном тонусе, в отличие от обленившихся мужчин!

Анатолий Перевезенцев

О... в психологии есть термин: по когтям и тигра видно. И я увидел тебя - трудягу в семье... с обленившимся мужчиной

Марина Полозова

было такое в жизни... часть моего жизненного опыта... уметь выбирать партнера себе под стать и осознанное понимание важности создания конструктивного окружения в жизни - важнейшее знание и умение!

Анатолий Перевезенцев

Марин, в жизни все проще. Не умничай. Обнимаю. ...

Марина Полозова

я не умничаю. живу как умею. всё в моей жизни с некоторых пор стало простым и ясным! просто повышвыривала из жизни всяких пиявок и прихлебателей! и наслаждаюсь теперь своей жизнью по полной программе!

Гриша

в их природе преобладают физика и психика в противовес менталу и виталу мужчины, физика всегда более стойкая...

Александр Седуш

Потому что они выплескивают свои негативные переживания через эмоции,а мужчины носят свои переживания в себе.