Sergey Ponomar

Почему женщины живут дольше мужчин?

Ответы · страница 9
Ольга Волкова

потому что они не воюют,не дерутся, не курят,не пьют))))) вернее ,если это происходит,то только как частный случай

Тая

мы просто не можем себе позволить такую роскошь уйти из жизни раньше вас мужчин... Кто же за вами то присмотрит

Сергей Л.

Потому что пьют кровь с мужиков, лишняя в конце месяца выходит естественным путем, а мы умираем от малокровья!

Я Сделаю Его Счастливым))

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНА ПЛАЧЕТ,КРИЧИТ ВСЕ ЭМОЦИИ ВЫХОДЯТ НАРУЖУ,ОНА МЕНЬШЕ ПЬЁТ МЕНЬШЕ КУРИТ,А МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

так как часто посещают поликлинику. как зайдешь туды! то одни бабульки сидят! и травят новые басни про врачей

Рената

а вы не заходите,лучше быть здоровым.а от поликлиник здоровья не прибавляется,а только убавляется

А안

ну как то приходится идти с ребенком

Рената

в детской поликлинике бабулек вроде нет

Рената

все равно к детскому врачу обычно молодые мамы сидят

На
Наталья

Потому что морально и психологически мы сильнее, меньше бухаем и больше чувствуем ответственность за детей.

Дмитрий

Мужчины чаще держат свои обиды в себе,тяжко плачут без слёз но с огромным комом в горле и при этом напиваются

Михаил Пузян

Природа наделила самок большей жизнеспособности для того чтобы у потомства было больше шансов на выживание

Rusl

потому что вас всю жизнь приходится таскать на шее, за это вы выносите мозг. А все это здоровья не прибавляет

Марина Кочеткова (Солонкова)

Одинокие женщины живут дольше вы забыли это подметить ибо им нииикто мозг не выносит и в деше не ковыряется

Андрей Бондарец

Потому что у них есть свой мозг и ещё есть тот который не в течение жизни кушают у мужчин маленькой ложечкой

Га
Галина

Потому что более приспособлены к жизни. Потому что более ответственны за потомство и менее склонны к риску.

Елена Меленевская

Потому что имеют возможность реагировать адекватно, поплакать, поистерить. Напряжение вовремя сбрасывают

Александр Белов

Хороший вопрос. В силу ряда причин, некоторые из них являются спорными. В двух словах об этом не расскажешь.

Александр Измайлов

потому, что сперва они сосут мужскую кровь, а потом её сливают. А ты соси не соси, сливать природа запретила.

Дмитрий

пьют кровь, едят мозг, выматывают нервы, сидят в печёнке не выходя из головы. Продолжать рецепт долголетия?

Дмитрий

и это тоже.

Игорь Ащепков

Потому что надо детей воспитывать И потому что кто ж это сможет выдерхать красоту такую рядом и не спиться

Я R

Потому что ни одной женщине не придет на ум, прыгнуть с третьего этажа в сугроб с криком "ВАСЯ!А ТЕБЕ СЛАБО?"

Маргарита Ходюченко

Потому как они меньше себя травят куревом, водкой,наркотой.И миссия у них по серьезнее -жизнь дает женщина.

Михаил Конев

природой заложено. мужчина добытчик и воин. женщина воспитатель потомства. для этого нужно больше времени