Ми
Мина

Для чего нужен здесь рейтинг и у кого сколько ? Какие преимущества у кого высокие рейтинги ! У меня оказывается 29.09 Что это означает ?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Самой хотелось бы понять, откуда он берется. У меня все еще 0.00

Ми
Мина

Анна набираете очки- монеты затем заходите в свой профиль и там написано поднять рейтинг или стать Вип ( VIP дает преимущество поменять фото в авке , посмотреть кто к тебе заходит в гости и изучает твое досье....или за - 50 монет вы сможете поинтересоваться досье в моем мире .... ) как то так Вот насчет рейтинга я сама не знаю что и к чему ...

Татьяна Берникова

IQ знаю, а рейтинг для солидности.....

Ал
Алекс*

лучше бы призы высылали...

Ирина Прохорова

Даже незнаю

Бауыржан Жумашев

уууууууу