Galina Shirokova

А вы любите детективы, триллеры?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я по фантастике! Жена любит детективы! Она судья в нарсуде))) Обещала меня посадить на вечно! Расстрел говорит сука тебе!)) Я детьми прикрываюсь, а как-же без папы? Умная -дура!))

Galina Shirokova

Ну не может быть! Не посадит.))) она вас любит

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та сказала статья 36! домогательство!))) Отвали!😁

+++ Я Всегда С Вами +++

Иду вечером домой с работы. На работе триллер-боевик. Вот сейчас приду домой, а там вторая серия.

Galina Shirokova

Да бывает и так. Сочувствую! 😂😂

+++ Я Всегда С Вами +++

Да нет. Это одна знакомая мне сказала, идя с работы вечером. Просто Вы своим вопросом напомнили. Извиняйте, что не в тему.

Galina Shirokova

Да ради бога. Люблю людей с чувством юмора

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Удачи Вам. 🖼

Galina Shirokova

🙏🙏

Владимир

Хорошие - да,но их,к сожалению всё меньше,ходя Гранже и Шаттам до сих пор радуют...

Galina Shirokova

Не читала. Но почитаю!

Владимир

Не читали Гранже? Завидую...Такого уровня уже очень мало,а пишет он медленно...но очень хорошо.Только советую смотреть фильмы по его книгам строго после прочтения(они практически все экранизированы)

Galina Shirokova

Хорошо. Это триллеры - мистика? Да почитаю. А Блейк Крауч, что вы скажете? Я читала Сосны, Абандон, Пустошь дом страха и т. д

Владимир

Ну это не мое,не очень люблю такую"деревенскую"мистику с элементами чисто американского менталитета..Кинг тоже этим частенько страдает..Хорошо сделанная мистическая история написанная(и переведенная) грамотным литератором сама по себе интересна,а если не понимаешь ,или тебя раздражают поступки действующих лиц просто по тому,что другой менталитет - это книга для внутреннего употребления данной страны."Багровые реки" Гранже или "Имя розы" Эко пример того,что хороший мистический триллер национальной привязки не имеет - там место действия и национальности героев поменяй - интрига останется...

Galina Shirokova

Обязательно почитаю

Саша Груздов

Нет..(???????????.Приключенческие получше будут

Galina Shirokova

Не спорю. У всех свои предпочтения_

Саша Груздов

Спасибо...

Се
Сергей

Детективы читал..а ужасы не люблю

Александр

Уже нет,новости смотрю иногда.

Galina Shirokova

Сейчас, что ни новость, то триллер. Я почти не смотрю ТВ.

Александр Жданов

..если есть над чем подумать...

Ан
Анастасия

детективы - нет, триллеры - да

Ва
Валерий

да.присоветуй хороший

Galina Shirokova

Увидеть Лондон и умереть. Культовый детектив. 2автора.П.Александр.второго не помню. И ещё мне нравятся японские. Чудовще во мраке. Флаг в тумане. Мне нравятся психологические детективы ы

Поручик Ржевский

нет!тошнит уже от них

Galina Shirokova

Ну если вы о фильмах. Но книги другое дело. Классика, культовые авторы

Поручик Ржевский

я лучше фантастику почитаю

Galina Shirokova

Фантастику я любила в юности

Майя Петрова

Детективы обожаю

Galina Shirokova

Почитайте культовый де ектив авторы П. АЛЕКСАНДР и М. РОЛАН "Увидеть Лондон и Умереть". В стиле психологического детектива

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Смотреть? Читать?

Galina Shirokova

И то, и другое

Леонид Музафаров

Люблю читать их.

Galina Shirokova

Я как раз и имела ввиду книги

Кирилл Морозов

Смотря какие.

Galina Shirokova

Когда невозможно оторваться от книги и совершенно неожиданный финал. Мастер таких детективов норвежский писатель Ю. НЕСБЕ. ФИЛЬМ Снеговик видели?

Кирилл Морозов

Читал. ) Не понравилось. Не, так-то, прикольно, но не цепляет. Перевод, наверное, плохой был.

Люблю Тюльпаны

Детективы да

Galina Shirokova

Мне нравится норвежский писатель Ю Несбе. По его роману бы снят фильм Снеговик

Люблю Тюльпаны

Такого не читала. Гарднера, Р.Стаута люблю

Гаврилов Александр

оччень люблю

Galina Shirokova

А как вам.Ю.Несбе Норвегия? И ещё мне нравятся японские авторы

Гаврилов Александр

говорят его лучший фильм - Охотники за головами
🖼

На
Наталья

Детективы

Константин

Почитать

Вера Гудкова

не очень.

Катерина Д

Люблю)))

Galina Shirokova

Какие

Катерина Д

Детективчики - ну если из книжных то устинову люблю и полякову...много лет фанат этих писательниц. А если из киношных - глухарь был отменный, мажор -это вообще фильм очень насыщенный

Galina Shirokova

Из наших мне ещё Плстова нравится

Катерина Д

Не слышала о такой

Galina Shirokova

Платова