Дмитрий Цепаев

Существуют ли порядочные честные любящие девушки ?или это уже редкость ?

Ответы · страница 3
Mi
Miflex

не поверите, но существуют. и это не редкость. их о4ень даже много

Ира Остапец

Ну конечно существуют,но это редко,как и честные любящие парни...

Дина Багадирова

Я Я Я ТАКАЯ))))))И ВСЕ ДЕВУШКИ,А ТЕБЕ ЗНАЧИТ НЕ ДЕВУШКИ ПОПАДАЛИСЬ

Екатерина Сибирякова

конечно существуют, но занесены в красную книгу, так же и парни!

Екатерина Погребняк

Да существуют, но их ровно столько же , сколько и честных парней

Гу
Гульнара

существуют.просто вам ещё не повстречалась.но все ёщё впереди.

Po
Pompike

Существуют ли порядочные, любящие парни? Или это уже редкость?

Малика Нурсеитова

конечно существуют) просто некоторые боятся этого показать...

Татьяна Богушевская

порядочные и честные попадаются только порядочным и честным

Yulia Yulia =))))

существуют,но их довольно сложно найти в нашем жестоком мире

Ольга Сергеевна

Существуют. Просто искать надо их не в клубах и дискотеках...

Анна Федосеева

порядочные честные любящие МУЖЧИНЫ отсутствуют в природе!

Алексеевна ...

если будут существовать такие парни, то и девушки найдутся

Римма Буторина

Существуют. Я таких знаю.Они тоже задаются таким вопросом

Марина Бочарова

Существуют.Но молодые люди не обращают на таких внимание.

Елена Однолько

В семье не без урода,как среди девушек так и среди парней.

Ла
Ланочка...

а честные,любящие мужчины есть,или вымерли как мамонты...

Лилия Шилкина

Сомневаешься=а ты не сомневайся-тогда и встретишь такую

Александра Сихт

существуют там же,где порядочные,честные,любящие парни.

Надежда Шуллер

У меня к мужской половине человечества такой же вопрос!