˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Если бы вы могли отправится в отпуск прямо сейчас, куда бы вы поехали?

Ответы
Евгений Миронов

Это смотря какие финансовые возможности. Я вот например от зарплаты до зарплаты еле ппребиваюсь это что бы просто было что поесть я уж не говорю об одежде спасибо друзьям и знакомым за ними донашиваю. Так что отпуск для меня это из мира фантастики. Может быть в следующей жизни больше повезет родится сыном алигарха)))

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Евгений Во-Ин

знаю куда не поеду, в декабре из Индии вернулся 🙂 а поехал-бы в Испанию

Евгений Во-Ин

Ну а ты?

Евгений Во-Ин

да - тема, я был три раза в Таиланде, три раза во Вьетнаме, в Индии - два, но это светские государства, а Индонезия и Сингапур... все-таки не моё..

Евгений Во-Ин

конечно, а вот Индонезия и Сингапур , я слышал отнюдь

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Сингапур это просто потрясающее место

Евгений Во-Ин

знаю... слетаю обязательно

Tornike Tabatadze

привет как ти хачу пазнакомить тибя скаип ест ета мои ник дабави totko241

Леонид Хаткевич

Если прямо сейчас, то в тёплые страны, если летом, то в Карелию.

Ан
Андрей

У меня отпуск через 2 дня, и поеду в Белоруссию, в санаторий.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Лучше гор могут быть только горы на которых ещё не бывал

В*
Владимир ***

На камчатку. в долину гейзеров. Или на Курилы, там круто.

Багдат Избасаров

В Мюнхен попить пиво и покушать баварские сасиськи

Алексей *

в японию..у японок глаза классные, чёрные, большие)

Лис@ня

На теплое, чистое море, можно океан, но спокойный)

Дмитрий Решетов

к тебе милая!!!! только к 😚😋🤔тебе

Дмитрий Дмитриевич

деньги надо однако и на все четыре стороны))))))

Александр Костарев

Куда-нибудь во Францию на горнолыжный курорт.

Ангел 💕Соединитель

Туда, где нет труда и каждый день зарплата...

Марина Югорская

Даже незнаю... Я нигде не была, кроме Турции

Дмитрий Ворса

Не знаю, наверное подальше от цивилизации.

Диоген

К тебе Катюша.. Под крылышко. Можно! 😶

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Чувствую, крыльев у меня не хватит

Диоген

Представляю сколько подобных высказываний выслушала))

Denis Denisov

Я и так могу поехать и без если в тайланд

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

У нас там желающие уже есть в Тайланд

Николай Фомин

на Байкал, море Лаптевых, а потом в Прагу