Марина Жемчужная

Как считаете с какого возраста к женщине можно обратится словом бабушка?

−3
Ответы · страница 5
Андрей Акбаров

после 70 ти

Кот Василий На Пенсии

Невдомёк?!

Раиса Бобкова

Никогда)))

Ирина Голаева

с 65..думаю

Жена Дракона

С любого.

75Ниц

Никогда

75Ниц

Меня слово "девушка" ещё ни разу не подвело. Бодренько так говоришь - девушка,а вы(и далее по тексту) и видишь как этот увядающий цветочек начинает светиться, расправлять плечи и источать уверенность. Типо вот! Я ещё то ого го! Ну разве не прелесть? Рекомендую

Марина Жемчужная

почему увядающий?женщина прекрасна в любом возрасте

Александр Грызлов

В любом

Владимир Беккер

после 75

Андрей Лапин

не знаю

Татьяна *

Лет с 80

Алекс Венцель

С 65ти..

Георгий Клинцов

С 20 -ти

Бибизянин

Николай Смирнов