Карина Башенова

Ты веришь в справедливую месть? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Галина Ковалева

нет..лучшая месть- пренебречь...закон Вселенной.....Бог сам пусть наказывает... если чел совершит преступление- он в следующей жизни заработает себе кармический долг... пусть сам отвечает за все... ведь все , что с нами происходит - результат нами же спровоцированной ситуации..просто мы не ходитим в этом признаваться.. и брать на себя ответственность..но это чисто мое мнение.. я могу ошибаться...

Станислав Божков

месть -- это не должно быть уделом адекватного человека-- ты отомстишь больше если не будешь мстить-- ты этим покоя ему до конца жизни не дашь

Наталья Комарова

Я верю в то, что мсить не стоит... Умышленно. Жизнь тебе предоставит шанс... Надо уметь выждать)) Может, это и будет справедливая месть)

Максим Цыбин

Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным!

Наталья Комарова

Только у меня, когда предоставляется такой шанс отомстить, к тому времени уже не возникает желания мстить... Я быстро остываю...)))

Максим Цыбин

Это тоже не плохо. Даже, я бы сказал, хорошо. ))

Наталья Комарова

Когда кошки на душе скребут от того, что сразу не врезала...

Максим Цыбин

Вот тогда и надо планировать месть. ))

Наталья Комарова

И я тогда запланировала страшную месть, и сбылась мечта идиота, и я уж и забыла о том, чего желала людям, а они до сих пор расхлёбывают... ))))))))

Наталья Комарова

Полностью...)) Но если бы не эти люди, я бы сейчас таких стихов не писала...

Ирина Рупасова

не понимаю вообще зачем мстить,можно просто забыть об этом человеке

Вова Пискун

месть ето впринцепи не очень хорошо но иногда полездно

Лариса Романова

нельзя мстить.всё само вернётся.а почему такой вопрос?

Наталья Жирова

считаю что месть вообще не уместна в жизни

Януля @@@

мстят только слабые души,сильные - умеют прощать.